2domains - отличный регистратор имен и хостинг с дешевым VPS

2domains - отличный регистратор имен и хостинг с дешевым VPS

У каждого человека, кто задумывался о создании собственного веб-ресурса, в первую очередь возникал вопрос, как выбрать недорогой хостинг с конструктором сайтов и где регистрировать доменное имя. Сложно переоценить важность сделанного выбора, поскольку от надежности хостера и добропорядочности регистратора зависит практически весь успех интернет-проекта.

Среди всего разнообразия компаний, предлагающих данные услуги, выделяется 2domains.ru, являющаяся реселлером известнейшего российского регистратора reg.ru Несмотря на то, что у последнего цены на домены в зонах .ru, .su и .рф начинаются от 600 рублей, 2domains предлагает те же услуги - и в несколько раз дешевле. Поэтому работу этого регистратора стоит рассмотреть подробнее.

Регистрация доменов по смешным ценам

2domains.ru славится действительно самой низкой стоимостью регистрации доменных имен в наиболее популярных зонах .ru и .рф: всего 99 рублей за домен предлагает эта компания. Зона .su стоит тоже сравнительно недорого - 390 рублей. Такие низкие цены не найти ни у одного регистратора, а меж тем покупка доменных имен происходит по всем правилам. После осуществления оплаты, выбранное доменное имя начинает числиться за вами - это отображается в данных whois. Публичный доступ к последним за дополнительную плату можно скрыть - такую услугу предлагают многие регистраторы, и 2domains.ru не является исключением. Домены получают автоматическую поддержку DNS. Купленный домен можно перенести на любой выбранный вами хостинг, впрочем компания и сама предлагает эти услуги.

Хостинг от компании 2domains
Дешевые VPS сервера можно заказать как для домена, зарегистрированного у 2domains, так и для любого другого. Услуга аренды изолированного виртуального сервера предлагается по гибким тарифным планам - с характерными для компании низкими ценами. Техническое обслуживание серверов осуществляется через reg.ru, вопросы, касающиеся работы с услугой, обрабатывает уже самреселлер. Мощные сервера reg.ru становятся доступными сразу же после завершения оплаты, работа этих VPS-серверов отличается стабильностью, а техподдержка компании - моментальным реагированием на запрос.

Приятным моментом является накопительная система скидок: 2domains предлагает существенное снижение стоимости услуг при оплате за длительный срок. При отказе от услуг неиспользованные средства возвращаются заказчику. Оплату можно совершить большим количеством способов, деньги переходят на аккаунт мгновенно. Личный кабинет сайта интуитивно понятен и крайне удобен. Общение с техподдержкой не затягивается на долгие сроки - все проблемы компания 2domains предпочитает решать оперативно. Иначе говоря, эта компания - достойный регистратор и хостер, работа с которым доставляет только приятные эмоции.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.