Лучший КС 1.6 от русского мясника

Для любителей шутера Counter Strike в интернете появилась версия игры кс 1.6 русский мясник, созданием которой занимался популярный российский геймер, который прославился своими стримами. Стоит учесть, что эта версия игры полностью русская, поэтому лучше всего подойдет для наших соотечественников, у которых раньше возникали сложности с настройкой игры, из-за того что она была на английском. Однако эту версию игры настраивать самостоятельно не нужно, так как она уже настроена самим мясником, поэтому если вы хотите играть на тех же настройках что и он, скачайте эту сборку.

Отличия сборки от официальной версии.


Отличий сборки от официальной версии игры не много, однако, они все-таки есть, о чем стоит упомянуть более подробно. В первую очередь стоит учесть, что в новой версии изменена графика и анимация, благодаря чему попадание в голову противника теперь более зрелищное, а сама игра стала немного светлее. Можно также учесть то, что были изменены некоторые спецэффекты, которые сразу бросаются в глаза. Также было изменено музыкальное сопровождение и некоторые звуки, благодаря чему игра стала еще более интересной. Если вы будете играть с ботами, то в этой сборке они уже имеются, вам не придется их скачивать. К тому же, ботов можно дополнительно настраивать, что очень удобно. Программисты, которые работали с этой сборкой, также изменили некоторое оружие, к примеру, полностью был убран нож, однако на его месте появился топор, хотя с его помощью убить противника также сложно.

Как запустить игру.


Данная сборка игры работает точно также как и официальная, к тому же, вы без проблем можете установить ее на компьютер с операционной системой Windows 7 и 8, что определенно можно считать преимуществом, ведь официальная версия Counter Strike 1.6 на новых операционных системах работает с багами. После запуска игры вы сразу же можете выбирать подходящий для себя сервер, и начинать играть. Для удобства пользователей предоставляются самые популярные, и в то же время безопасные серверы. Однако вы можете выбирать любой сервер, не боясь того, что вас могут взломать, ведь данная сборка отличается тем, что она отлично защищена от атак.  Ели же вы не хотите играть на тех настройках, на которых играл мясник, вы легко можете их изменить, для этого запустив игру, сразу же зайдите в нужный пункт, благодаря чему все последующие запуски контры будут осуществляться уже с новыми настройками.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.