Акустика с высокочастотными характеристиками для компьютера

Акустика с высокочастотными характеристиками для компьютера

Сегодня трудно представить себе жизнь человека без компьютера. Мы используем его на работе и дома для развлечений. Именно поэтому иногда важно иметь возможность воспроизвести любимую композицию на нем. Для получения качественного звучания необходимо подобрать пару мощных колонок.

Выбор стереосистемы для персонального компьютера – серьезный вопрос, который требует наличия определенных знаний в этой области. Покупая колонки для компютера здесь http://audiovideomir.com.ua/kompyuternaya-akustika один раз, мы надеемся, что они смогут нам прослужить в течение долгого периода времени.

Пассивная акустическая система для компьютера характеризуется небольшим размером, полной изоляцией магнитных полей, а также наличия всех необходимых разъемов, которые необходимы для синхронизации работы. Если персональный компьютер совместим с ней, то это существенно упростит ее дальнейшее использование.

Выбор между пассивной и активной акустикой

Активный вариант системы подойдет тем пользователям, которые не готовы загромождать пространство лишними шнурами. Плюс ее покупки заключается также в наличие встроенного усилителя мощности.

Пассивная акустическая система стоит дешевле, однако, вам придется дополнительно купить еще усилитель мощности. Это не всегда удобно. Вариант подходит тем аудиофилам, у которых уже есть качественный усилитель мощности, а осталось приобрести лишь громкоговорители.

Разница между 2.1 и 2.0 акустикой

Выбор системы по данному показателю во многом зависит от индивидуальных предпочтений хозяина. Для создания фоновой музыки вполне подойдет акустика формата 2.0. Более качественный, мощный и громкий звук исходит из акустики 2.1. Этот вариант системы состоит из двух колонок и одного сабвуфера.

Важные параметры

Внимательно ознакомьтесь со всеми техническими характеристиками системы. Мощность – это главный показатель, на который следует обратить внимание в обязательном порядке. Ее должно быть достаточно для обеспечения равномерного звучания по всей площади помещения. К примеру, комнату в десять квадратных метров качественно можно озвучить акустической системой мощностью в семьдесят Ватт. Помещение с квадратурой, которая превышает пятнадцать квадратных метров следует выбирать акустику, рассчитанную на 100 Ватт.

Не забывайте о важности чувствительности. Для любой акустической системы она играет даже большую роль, чем мощность. Для комнаты среднего размера следует использовать устройства с параметрами чувствительности в минимум восемьдесят пять децибел. Этого значения будет вполне достаточно для того, чтобы качественно проработать пространство.

Диапазон частот системы необязательно должен быть большим. На сегодняшний день на аудиорынке чаще всего представлены модели с разбросом возможностей от 20 до 20000 Герц. Этих параметров будет вполне достаточно для качественного сопровождения композиций с компьютера.

Топовые модели

Сегодня большой популярностью пользуются следующие модели акустических систем для персонального компьютера.

Focal XS Book Wireless: основные технические характеристики

Для качественной работы производитель оснастил устройство 19-миллиметровыми 
твиттерами, которые изготовлены из прочного алюминия. В состав устройства входит 4-дюймовый преобразователь модели Polyglass. Система полноценно работает в формате 2.0 и воспроизводит треки в диапазоне от 50 до 22000 Герц. Максимальная мощность устройства составляет 40 Ватт, которые равномерно распределяются по двум каналам. 
Этого будет недостаточно для тщательной проработки даже среднего по размерам помещения, однако, хватит для работы с персональным компьютером.

Вес и размер (281х114х200 мм) устройства минимален, поэтому позволяет идеально вписаться в обстановку любой комнаты. Спикеры вполне можно поставить на стол, в таком случае при работе в ПК вы сможете наслаждаться чистым, качественным и 
гармоничным звуком.

Acoustic Energy AEGO M SUB-SAT: основные технические характеристики

В отличие от предыдущего комплекта, эта система поддерживает формат воспроизведения 2.1. Это обеспечивается посредством использования сабвуфера, который работает с низким диапазоном частот. Диапазон от 50 до 250 Гц не может не радовать любителей басов. Конечно же, не следует ждать вибрации от них на окнах и дверях, однако, главную функцию он все-таки сумеет выполнить. В результате вы получите максимальное удовольствие от прослушивания музыки или просмотра фильмов.

Небольшие сателлиты (250-16000 Герц) качественно прорабатывают средние и высокие частоты воспроизведения. Производитель оснастил их излучателями широкополосного типа. В результате чего достигается мощность в 90 В. При этом формируется диапазон частот от 20 Герц до 16 кГц.

В любой момент можно подключить наушники через стандартный выход. Дополнительно вы сможете отрегулировать тембр с использованием чувствительного реле.

Существенное усиление басов было достигнуто за счет деревянного корпуса. Таким образом, удается насытить звук на низких частотах. Это свойство усилило популярность модели среди фанатов сериалов и компьютерных игр. Размер колонок небольшой, но звучание поражает своей мощностью и трехмерным восприятием.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.