ГТА 5

ГТА 5

гта 5 онлайн вышла несколько лет назад, но до сих пор пользуется большой популярностью, ведь это одна из самых популярных современных игр с открытым миром. Стоит учесть, что это онлайн версия однопользовательской игры, которая вышла в 2013 году практически на всех платформах, и те у кого была куплена однопользовательская игра, бесплатно получили доступ к онлайн версии. К преимуществам этой игры можно отнести то, что вы можете делать что угодно, также как и раньше, либо же можете играть по сюжету. К тому же, имеется возможность участвовать в различных турнирах, гонках, перестрелках, благодаря чему игра вам вряд ли наскучит.

Особенности онлайн версии игры.

Помимо участия в сюжетной линии, вы можете просто путешествовать по городу, и заниматься различными вещами.  К примеру, вы можете заняться игрой в теннис, либо же выбрать другие, более подходящие для себя виды спорта, например, гольф, или прыжки с парашюта. Также очень интересно осуществлять ограбления банков, однако этому стоит научиться, поэтому сразу же не стоит браться за это дело. Для удобства, вы можете создать собственную банду, и вместе с другими игроками выполнять задания, ведь это намного удобнее, нежели чем справляться со всеми проблемами в одиночку. Как и раньше, совершая правонарушения, за вами будет охотиться полиция, и вам придется от нее убегать, однако в онлайн версии это сделать непросто, поэтому прежде чем нарушить правила, хорошенько подумайте. Ну и конечно же,  вы можете угонять чужой транспорт, ведь это очень интересно, хотя как раз за эти действия за вами и будет гоняться полиция.

Повышение уровней.

Стоит учесть, что в онлайн версии все игроки могут повышать свой уровень, благодаря чему смогут получать дополнительные возможности, к которым раньше не было доступа. Для того чтобы повысить уровень в игре, вам нужно участвовать в гонках, дэтматчах, и прочих состязаниях. Ну и конечно же,  нужно будет выполнять миссии, которые предназначаются для вашего игрока. За выполнение этих миссий вы будет получать новые очки, и повышать свою репутацию. Соответственно чем больше у вас будет очков, и уровень репутации, тем большим будет игровой уровень. Чем больший уровень вы получите, тем сможете использовать более разнообразное оружие, броню, и сможете более точно настраивать своего персонажа, поэтому многие игроки сразу же приступают к выполнению заданий, и только после этого занимаются своими делами, путешествуют по городу, провоцируют полицию, и т.д.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.