Коллекционерам на заметку

Наверняка Вы являетесь коллекционером. Каждый человек что-то любит покупать. Некоторые собираю старинные монеты. Кто-то любит собирать статуэтки. У некоторых дома есть письма, значки, книги. В общем, список вещей можно продолжать бесконечно. Если Вам для своей коллекции нужнокупить трудовую книжку ат-6, то сделать Вы это сможете с помощью поиска в сети Интернет. Существует уйма сайтов, созданных специально для любителей старины и различной атрибутики Советской власти. Поэтому купить трудовую книжку ат-6, ат-7, АТ-8, ат-9, ат-10 и других серий можно без проблем, хоть это листы старых образцов.

Выше перечисленные серии относятся к 1974 году. Можете найти для своей коллекции и бланки 1963 года. Пополните коллекцию рабочей книжкой колхозника 1974 года выпуска. Если Вам интересуют рабочие листки и вкладыши нового образца за 2003 год, то это серии тк, тк-1, тк-2, тк-3, тк-4 и тк-5. Каждый бланк был сделан в своё время на специальной печатной фабрике. На каждом сайте Вам будет предложено два варианта доставки. Это либо отправка почтой, либо доставка курьером лично в руки. Вам будет предложено так же варианты оплаты. Оплатить листок рабочей книжки Вы сможете либо наличным расчётом, либо безналичным с помощью, например, Яндекс-Денег или Кошелька Киви.

Для тех, кто покупает/продаёт


Если у Вас завалялся бланк трудовой книжки старого образца, то многие компании готовы будут его у Вас приобрести. Особенно если Вы работник отдела кадров. Посмотрите листы за 1974 год, а так же нового образца за 2003 года. Многие фирмы могут обменять или выкупить у Вас этот ценный товар. На многих сайтах Вы можете найти информацию о продаже чистых бланков брошюр рабочих, как нового, так и старого образца. Продаются только те варианты, которые были куплены на Гознаке или оптовой базе Гознака. Но ни как не у частного лица или какой-либо организации.

Что же еще?


Каждая фирма даёт гарантию того, что продаваемые бланки не числятся ни за каким предприятиям или организацией. А это означает то, что трудовые листы не ворованные и не фальшивые. Поэтому приобрести рабочий бланк серии ат-6, ат-7, АТ-8, ат-9, ат-10 можно легко и просто. Если вдруг по той или иной причине Вам не подходит наш товар, то мы можем забрать его обратно или поменять на другой. Купите для своей коллекции трудовые брошюры колхозника 1974 года выпуска. Если Вам интересуют рабочие листы и вкладыши нового образца за 2003 год, то к Вашим услугам продажа серий тк, тк-1, тк-2, тк-3, тк-4 и тк-5. Обращайтесь в проверенные компании и пополняйте свою коллекцию стариной.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.