Reborn - Обзор клиентской MMORPG игры

Reborn - Обзор клиентской MMORPG игры

Reborn - это фэнтезийная MMORPG, распространяемая на бесплатной основе. Вам предстоит интересное путешествие по увлекательному миру Асгарда. С самого начала вас попросят создать себе персонажа. Настроек для этого предостаточно. Здесь можно выбрать все, начиная от половой пренадледности и заканчивая внешним видом. Если у вас нет времени или желания создавать игрового персонажа, то можете воспользоваться кнопкой - "Случайно”, и Reborn подберет вам персонажа случайным образом.
После создания игрока, вы станете участником фантастического мира Reborn. Функция "Автопуть” не даст вам заблудиться в этом великолепном мире. Активировать ее можно любым из следующих способов:

  • через список персонажей;
  • при помощи окошка "Задания”;
  • через список заданий;
  • путем ввода координат.

Торговля - особенность данной игры. Некоторые вещи можно купить, а не искать после сражений. Иногда это вообще единственный способ получить определенную вещь. Одетая экипировка меняет облик героя и увеличивает его характеристики. Также, в Reborn есть комплекты нарядов, которые одеваются поверх брони. Приобрести такой наряд можно в премиум-магазине. Более подробную информацию об игровых вещах и других особеностях Reborn, можете поискать в каталоге игр - brauzgame.ru, в разделе - MMORPG

Персонажи, классы

Есть 4 класса:
Стрелок - весьма изворотливые и очень гибкие стражи. Могут воевать с небольшими группами врагов. Этот класс обладает хорошей физической атакой на дистанции, уклонением и обездвиживанием.
Воин - бесстрашные люди без капли сожаления, опирающиеся только на собственную силу. Воины обладают сильной защитой и ближней физической атакой, могут значительно ускоряться.
Бард - люди, способные играть на специальных музыкальных инструментах. Их музыкальные творения могут исцелять раненых, воскрешать мертвых и уничтожать вражеские силы. Данный класс имеет усиливающие способности, может исцелять и воскрешать из мертвых.
Маг - мудрые и не особо выносливые люди, которые могут управлять всеми известными стихиями и умеют телепортироваться.
Как уже писал выше, чтобы получить более подробную информацю, в том числе и о классах персонажей, заходите на сайт браузерных игр - ссылка . Там вы найдете подробный обзор не только игры Reborn, но и многих других онлайн игр.

Подземелья, квесты

Каждая локация содержит от 1 до 3 порталов в темные и страшные подземелья, разграниченные по уровням. Не все подземелья можно пройти в одиночку, в некоторых вам не обойтись без друзей и смекалки. Каждое подземелье имеет свою неповторимую уникальность, а также существ. В Reborn полно каждодневных заданий с уникальной сюжетной линией. За их выполнение вы получите награду или ценный опыт.

Вывод

Reborn Online - это очень качественная MMORPG с развитой системой крафта, гильдиями и многими другими интересными особеностями, которые не найти в других онлайн играх. Так что обязательно регистрируйте и оцените все преимущества игры своими глазами.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.