Выбираем мощную видеокарту

Выбираем мощную видеокарту

Очень большое количество людей могут спокойно сказать, какой компьютер им нужен, какой процессор, какой винчестер, сколько оперативной памяти, поскольку тут все просто, чем больше, тем лучше, но с видеокартой такой фокус не пройдет. Вот посмотрите http://www.e-katalog.ru/m189.htm, и скажите, какая карточка тут лучше всего, можно выбрать с самым большим вентилятором и дополнительным питанием, но это также моет означать, что это видеокарточка старого поколения и потому потребляет большое количество энергии, потому греется, потому ей надо большой куллер, но при этом совсем другая карточка с небольшим вентилятором может спокойно с ней сравниться.

Покупка видеокарты

Видеокарта выполняет функцию видеопередачи от компьютера к монитору, от того на сколько современную карточку имеете, тем более новые игры вы можете играть, но стоит помнить, что кроме видеокарточки имеют значение и другие параметры, потому не стоит зацикливаться только на видеокарте, стоит также сделать и другие параметры мощными.


Но мы немного отошли от темы, так вот, когда вы покупаете компьютер, вас спрашивают, для чего вы покупаете его, для работы, для развлечений, для игр или какие-то специфического программного обеспечения. Потому что современные программы могут соперничать с многими игрушками относительно «прожорливости». Так вот, если вы покупаете компьютер для работы или серфинга в интернете, то вам достаточно будет встроенной видеокарточки, можно установить отдельную видеокарту, но она будет относиться к простым, потому супер-пупер игрушки на ней не поиграешь, разве что на самых низких настройках. Второй вариант это когда вам необходимо для игрушек или для крутого программного обеспечения, тогда вам необходима одна из лучших видеокарт, но тут ограничение это только ваши финансовые возможности.

 

Выбираем мощную видеокартуВыбираем мощную видеокарту

 

Что необходимо знать про видеокарты

Если вы смотрели выше указанную ссылку, то вы заметили, то различных характеристик у видеокарточки просто огромное количество, потому разбираться в каждой из них вы потратите очень много времени, потому запоминайте. При выборе вам необходимо обратить внимание на три вещи: частота шины, количество памяти и количество кеша. Чаще всего они пропорционально связаны, то есть, если растет одно, а то второе также увеличивается, но не всегда, потому необходимо стараться выбрать максимально лучший вариант. Но все же есть один нюанс, для игр необходимо минимально 196kbit,а лучше выше.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.