Nike – что это такое?

Nike – что это такое?

 

Этот бренд не является ни обувью и ни одеждой. Это как свободный, так и яркий, а также динамичный стиль. Каталог данной фирмы уже давно смог выйти за рамки профессиональных спортивных коллекций. Девиз у бренда таков: «Если у вас есть тело - вы уже атлет», и он уже успел охватить абсолютно всех.


Идеологией Найка считается сплошная мотивация: подняться с дивана и поспешить на пробежку либо же отправиться просто, погулять. С каждым сезоном дизайнеры найка доказывают то, что мода бывает удобная, ну а натуральность привлекательная.

Так что, модельеры совсем не являются главными людьми в данном бизнесе. Все коллекции создаются как учеными, так и врачами, а также спортсменами для того, чтобы у вас была возможность достичь новых высот – будет это спорт, профессия либо же просто отличное настроение.

Немного истории

Правильно произносить название бренда нужно «Найки». И это английский вариант имени Ники из Греции - богини победы. Популярная во всем мире «галочка» на логотипе несет символ крыла данной богини. У компании не так давно был юбилей пятидесятилетия: компанию основали в 1964 году.


Сначала компанию назвали Blue Ribbon Sports, а затем она стала Nike в 1978. И уже самостоятельно она начала производить лишь в 1971 - ранее компания перепродавала азиатскую беговую обувь. Сегодня она уже производит почти всю обувь для баскетбола в США.

Обувь найк

Если очень длинный путь начинать с одного шага, то всемирный триумф компании начинался с кроссовок для бега. Так основателем бренда являлся бегун средней дистанции. И он первый смог придумать создание подошвы у кроссовок не плоской, а как сейчас рифленой. И это помогло придать им хорошую амортизацию, а также сцепление с поверхностью.


В магазинах найк возможно приобрести практичную каждодневную обувь, а также технологические кроссовки абсолютно для любого вида спорта: как для фитнеса, так и баскетбола, а также тенниса и футбола и конечно лакросса либо же крикета. Конечно, все модели смотрятся очень круто, что хочется одевать их не только на спортивную площадку.

Об одежде

В одежде сочетаются как спортивные профессиональные технологии, так и свободный легкий уличный стиль. И это поистине одежда для победителей, так как тут речь идет как о треках, так и тренажерных залах!


В каждом сезоне вносятся новые линии – и это является протестом против одинаковой униформы. Выделяйтесь среди толпы, создавайте яркие образы и быстро идите вперед!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.