Всё для Counter Strike

 

Всё для Counter Strike

 

Для фанатов CS создана наконец полноценная сборка, которая заменяет скины от персонажей до моделей оружия на более усовершенствованные. Все скины выполнены, при этом, в российской патриотической тематике. С помощью сборки Русский спецназ игроки почувствуют себя бойцами антитеррористической организации, стать бойцами антитеррора. Нужно только принять чью-то сторону и выбрать сервер. В Контер Страйк Русский спецназ, как и раньше, может свободно выбирать сторону террористов или отечественного спецназа. Террористы, при этом, должны ликвидировать VIP персону, заложить бомбу, захватить заложников. Теперь в игре русифицированный интерфейс, усовершенствованные снайперские винтовки. Кроме этого, можно тремя клавишами давать команды ботам, управлять игрой, общаться с другими игроками, передавать им необходимую информацию.

 


Что содержит сборка?


Сборка полностью безопасна, вирусы в ней не обнаружены, еще больше серверов находит поисковик клиента. Реализованы новые модели NPC, которые оформлены в стиле российского спецназа. Полностью заменены текстуры оружия, введены новые спрайты, логотипы, различные фишки. Для скачивания сборки необходимо перейти по ссылке, установить клиент игры Русский спецназ, выбрать сервер и запустить игру. Если скачать сборку не дает антивирус, его необходимо выключить, поскольку некоторые антивирусы реагируют ошибочно на модификации в клиенте. В плане игрового процесса в сборке особых изменений нет. Это по-прежнему CS, но в новом облике. Вам предстоит сыграть роль бойца спецназа и бороться с хорошо вооруженными террористами. В игре снайперские винтовки снабжены новыми прицелами. Чем более слаженная игра, тем шансов на победу больше.


Как развивалась игра?


Большинство геймеров знают, что сегодня классикой в жанре шутеров давно стала игра Counter Strike. Ее популярности способствуют низкие системные требования, потянет ее слабый и старенький компьютер, но любят игру миллионы игроков не только за это. Рассмотрим, какие этапы становления прошел шутер, что его сделало культовым. Мало что изменилось с того времени, но игрокам теперь предлагается противостояние между российским спецназом и террористами. Новую сборку можно скачать тут уже сегодня. У Counter Strike было множество поклонников еще перед выходом официальной версии в двух видах. Одна была коробочная и реализовалась всем желающим. Другая абсолютно бесплатная, скачать ее можно было из интернета. Компания позволила любому геймеру оценить увлекательную игру, привлекшую большое число поклонников.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.