Сервера для Counter-Strike

Сервера для Counter-Strike

Мониторинг серверов Counter-Strike – уникальный механизм, который собирает информацию о cs серверах на сайте. Они сортируются по средствам рейтинга – числу голосов, отданных пользователями за определенный сервер. Заказавшие услугу серверы сортируются по числу дней, которые остаются до конца действия заказа. На сайте для максимального удобства пользователей разработана система поиска по игрокам, картам, модам, что экономит время на поиск сервера кс 1.6. Сегодня присутствует огромное число  модов cs, из-за чего геймеры часто путаются, не зная, для чего нужен тот или иной мод. Разберемся, какие существуют серверы, что выбирать, если сервер добавляешь в мониторинг. Classic – классический мод с приятными плюшками и без излишеств. Такие серверы практически не отличаются. ZombieMod – интересная модификация, когда инфицированным становится один из игроков. Он должен заразить остальных, а выжившим нужно убить всех зомби или дотянуть до конца раунда.


Какие бывают моды?


GunGame – лидерский мод, когда все уровни нужно пройти первым и убить противника ножом. Можно заработать ново оружие каждым убийством. Warcraft – наиболее популярная модификация, в которой 4 расы: Люди, Нежить, Ночные Эльфы и Орки. У каждой собственные способности, которые прокачиваются. Здесь сложно освоиться новичку, поскольку длительная игра дает преимущество. CSDM – тренировочный мод двух типов: командный и сам за себя. Есть классическая игра и «убить только в голову». Игрок после смерти появляется на случайном распаунте. Игрок выбирает в меню желаемое оружие.HNS в русской версии «Кошки-мышки». Террориста должен убить контртеррорист. Команды меняются местами после каждого раунда.

Сервера для Counter-Strike

 


Какая версия самая популярная?


Surf – развлекательный мод, есть большое число карт с горками, по ним необходимо скользить. В непроходимых местах огромное количество оружия. Убить необходимо больше народа. Deathrun – хитрый мод, когда один игрок размещается в конце карты и осуществляет управление ловушками. Другие должны ловушки обойти и убить его. Jump использует специальную карту со множеством препятствий. Необходимо подняться на вершину карты, преодолевая препятствия. Шутер  Counter Strike получил огромную популярность в середине 2000-х. Он стал самой популярной командной игрой в различных частях света. Сейчас популярнейшей версией является cs 1.6. Серверы cs могут быть закрытыми или локальными, но наибольшим успехом у игроков пользуются открытые серверы, в которых принять участие в игрек могут все желающие.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.