Лучшие клиентские онлайн игры 2016 года

Лучшие клиентские онлайн игры 2016 года

Клиентские онлайн игры постепенно начинают пользоваться все более и более широким распространением, и крупнейшие разработчики даже часто отказываются от одиночных проектов, отдавая свое предпочтение различным MMO и другим подобным проектам. С каждым новым годом можно увидеть, насколько стремительно развивается индустрия онлайн игр, и как часто стали выходить проекты, в которых графика и различные эффекты не только не хуже, но даже превосходят большинство одиночных игр из этого жанра. В этой статье мы поговорим о том, в какие клиентские онлайн игры стоит играть каждому в 2016 году.

Armored Warfare

Слишком долго World of Tanks и War Thunder сражались за первенство в области танковых симуляторов – два гиганта своего жанра, повествующие о временах Второй мировой войны и предлагающие абсолютно разный подход к игровому процессу, создавали множество поводов для споров тем, кто никак не мог определиться, какой же проект лучше.

Разработчики Armored Warfare решили оставить эти распри в их привычном состоянии, и сделали игру, которая пошла совершенно другим путем – танковый симулятор про наше время, в котором основной акцент делается на самую современную технику, вплоть до известного многим Т-14 «Проект Армата», в честь которого и назвали эту игру наши локализаторы из Mail.ru.

Overwatch

Несмотря на то, что компания Blizzard абсолютный новичок в области шутеров, а ее игра вышла только в мае, ее уже можно назвать одной из наиболее популярных в своем жанре. Рекордные продажи и онлайн только подогревают интерес аудитории, а крайне положительная репутация разработчика не заставляет сомневаться в качестве предоставляемых им продуктов. На данный момент игра постепенно начинает превращаться в полноценную киберспортивную дисциплину, что при таком росте популярности вовсе не удивительно.

Black Desert Online

ММО с самой лучшей графикой и самыми современными эффектами – именно так позиционировалась игра с самого начала ее разработки, и создатели явно не преувеличивали – безупречная картинка, которую не предлагали никакие другие фентезийные игры, завораживает уже с первого взгляда, а детальная кастомизация персонажей не дает покинуть даже стартовое меню. Ко всему этому стоит добавить свободное PvP, постройку и осады замков, возможность вести торговлю с перевозкой караванов и популярную нынче боевую систему non-target, и получается идеальная игра для всех любителей ММО.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.