Что нового в майнкрафт 1.7.10?

Что нового в майнкрафт 1.7.10?

Широко известная во всем мире игра Майнкрафт продолжает активно развиваться. За пять лет своего существования она продалжает радовать и удивлять не только своих пользователей, но и создателей. Секрет этого очень прост: эта одна из тех немногих игр ,где несмотря на детально продуманный сюжет судьба героев находится в руках пользователей. В центре внимания оказывается Стив. Он, как и каждый из нас стремится к счастью и процветанию. Стив старается полностью насладится жизнью и воспользоваться всеми дарами природы , в перерывах между борьбой с зомби. Несколько режимов:выживания, креатива, приключения, творчества или хардкора, помогут вам насладится игрой вне зависимости от вашего состояния или настроения. Ведь игра идеально подстраивается под каждого. Прекрасная картинка, выполненная в форме 3Д кубиков окунет на секунду в детство, когда вы наслаждались любимым тетрисом, тамогочи и популярными приставками. Но чем же таким сможет нас покорить новая версия Майнкрафт 1.7.10.

Что нового в майнкрафт 1.7.10?

Одним из главных подарков от разработчиков станет оптимизированный уровень комфорта на официальных и кастомных серверах. Детализированная проработка игровых текстур увеличила уровень реализма воображаемого мира: Все ошибки при переходе к уровням повышенной сложности были устранены .Теперь вы сами сможете включать и выключать PVP-режим при необходимости. У вас появится возможность спаунить отдельных NPC, как мирных, так и враждебных.Интерфейс адаптировали под все существующие разрешения. Проблемы связанные с работой версии Realms канули в прошлое .Начиная с этой версией данные о персонажах будут находиться в чувствительных файлах реестра. Данное нововведение сделает данные более защищенными, сделает период их сохранности более длительным и обеспечит ускоренный доступ к ним. У нас вы сможете скачать майнкрафт 1.7.10 прямо сейчас. Также есть еще один подарок для истинных фанатов - моды на майнкрафт 1.7.10.

К примеру можно найти такие модификации:

– Ender Zoo Она познакомит вас с новыми мобами среди них будут: эндермены и падшие рыцари .Кроме этого,приложение предоставит вам новые виды взрывчатки и другие виды оружия.

– Creeper Confetti сделает анимацию более красочной. Теперь при взрыве, крипер будет разлетаться на множество мелких разноцветных бумажечек.

– Fraglle Glass внесет в процесс элементы четырехмерного измерения, при попадании чего-либо в стекло оно будет разбиваться на осколки.

–Comes Alive позволит вам глубже узнать о деревенской жизни с помощью общения и более тесной коммуникации с ее жителями.

–С Floocraft вы построите сеть телепортов очень похожую на ту, что мы видели в мире волшебника со шрамом.

–Hot water разнообразит представление ваших героев о воде. Они узнают, что она может быть еще и горячей. Окажется, что эти свойства не только улучшают жизнь ,но и могут привести к определенным ранениям.

И это лишь не большой список модов готовых к вашему использованию. Благодаря нам для интересной игры необходимы лишь 2 вещи: пару щелчков мышью и хорошее настроение.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.