Все о сериале Безмозглые

Все о сериале Безмозглые

Хотите посмотреть интересный сериал? Тогда скорее заходите на наш кинозал http://seasone.ru/. Сериалов Вы увидите много на нём. Тут есть новинки и классика. Если любите комедии и картины с пришельцами, то сериал Безмозглые смотреть на сайте можно уже прямо сейчас. В 2016 году вышла эта фантастическая картина. Рекомендуем прочитать небольшое описание киношки. Комедийный фантастический сериал Безмозглые смотреть онлайн можно в сети Интернет в бесплатном режиме с 2016 года. Вам не придётся придумывать логин и пароль, у нас на сайте такого нет. После того, как найдёте комедийный фантастический сериал с помощью строки поиска, открывайте первые серии на видео плеере и начинайте смотреть. В сериале рассказывается о пришельцах и о  политике.

История семьи Хилл

В первые минуты после того, как откроете на видеоплеере первую серию комедийного фантастического сериала «Безмозглые», Вы знакомитесь с главной героиней этой фантастической комедии. Молодую особу зовут Лорел. Фамилия молодой девушки Хилл. Она проживает с братом и отцом. Папа её известный политик, его лицо узнают многие люди. Хилл-старший был немного помешан на своей работе, на политике и правительстве. Мало того, политик жаждет, чтобы сын и дочь его тоже стали дипломатами. Он стал внушать им с самого раннего детства. В некоторой степени ему удаётся осуществить свою безумную мечту. Сын пошёл по его стопам, а вот дочь не захотела влиться в мир политики. Хилл-младший теперь сенатор. Он работает в Белом доме. А его сестра Лорел, убегает из дома отца в поиске лучшей жизни для себя. Так же рекомендуем вам сериал Мэр смотреть онлайн на нашем сайте.

Все о сериале БезмозглыеВсе о сериале Безмозглые

 

Вторжение инопланетных существ

И так, Лорел не желала вникать в вопросы, связанные с политикой, поэтому она, покинув отцовский дом, попадает в Лос-Анджелес. Девушка стремится всеми силами попасть в мир кино. Ей хочется снимать фильмы. Однако есть одна проблема. Для того чтобы начать видеосъёмку фильма нужно много денег. А их у молодой особы как раз нет. Что делают молодые люди в такой ситуации? Конечно же, обращаются за помощью к родителям. Что и пришлось сделать нашей героине. Приехав к отцу, она получает положительный ответ. Но взамен девушке придётся стать помощницей брата-сенатора. Молодая особа соглашается. В один прекрасный момент над городом нависнет туча в виде вторжения инопланетных существ. С той ужасной минуты Лорел знакомится с неспокойной обстановкой, которая царит в политическом мире и с инопланетянами, которые прилетели не с благими намерениями.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.