Как научиться играть в покер?

Чтобы стать хорошим игроком в покер, необходимо изучить ошибки начинающих игроков и не допускать их. Это сделать просто, так как сейчас есть полезная информация в открытом доступе. Поступим к изучению чужих ошибок на основании, которых вы сделаете выводы.

https://vulkan-russia5.com/Прежде всего, это игра за десятком столов. Рассеянность, непонимание игры, не осознанные действия. Но все это не так страшно, куда хуже, когда начинающий игрок не понимает, что такое математика покера. Это только первые проблемы, которые ждут новичка в начале игры. Для того, чтоб вы понимали, о чём идет речь, мы перевели с английского языка статью Ли Дэви, который рассказал о своей карьере.

Ли Дэви

Как и все начинающие игроки, я постоянно что-то делал не так, постоянно проигрывал и не понимал, как это произошло. Если правду сказать, сегодня также ошибаюсь, только редко и не так глупо. Игра это лучший учитель и ничего так не научит, как практика. Но рекомендую дочитать данный материал до самого конца, чтобы избежать некоторых ошибок.

https://vulkan-russia5.com/Существует чарт стартовой руки в игре, он пригодится для начинающих игроков. Если вы хорошо понимаете, о чем речь идет, тогда можно снизить риски проигрыша и сузить круг решений. С ними можно быстро определить силу руки и выгодность положения за столом, чтобы правильно разыграть.

Почему возникли проблемы?

https://vulkan-russia5.com/

Если правду, то я просто неправильно использовал простейшие рекомендации и игнорировал очевидные вещи. Еще несколько лет назад, когда я только начинал играть, Ванесса Сэлбст говорила о важности понимания основы покера перед тем, как начать играть на деньги. Я же не желал никого слушать, тогда хотелось быстрее взять в руки карты и обыграть пару балванов. В результате именно я становился легкой наживой для опытных игроков. Как это произошло? Я не использовал чарт, как стартовую точку для построения плана действий, я просто на нем помешался. Часто за столом возникали ситуации, которых не было не в одном руководстве, поэтому принимались неверные решения. Потом появилась проблема, начинал открываться раньше времени. Например, с ранней или средней позиции, что ухудшило качество игры.

 

Читайте также здесь http://gamesground.ru/news/2874-kak-pravilno-i-s-pribylyu-igrat-vulkan-lyagushki-onlayn.html 

 

 

Источник https://vulkan-russia.com/.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.