Спортлото 6 из 49

Спортлото 6 из 49

Знаете ли вы о «Спортлото 6 из 49»? Это лотерея, о которой наслышан каждый. Вероятно, найдется мало людей, которые ни разу не покупали заветный билетик и затаив дыхание не ждали у экранов ТВ утреннего розыгрыша.

Лотерея, которая изменила целую эпоху

Далеким октябрьским днем 1970-го года впервые была проведена лотерея  «Спортлото 6 из 49». Чтобы никто не сомневался в честности и прозрачности, первый тираж был проведен восьмилетней школьницей, вручную вытащившей шесть заветных шаров из лототрона. После этого волна популярности захлестнула весь Советский союз. Миллионы участников еженедельно ждали результатов, надеясь стать очередным счастливчиком. Эта была лотерея, которая изменила целую эпоху. Сегодня же любой желающий может принять непосредственное участие в самой знаменитой лотерее прошлого столетия. Тиражи по спортлото проходят ежедневно, три раза в сутки.

Каков принцип игры?

Принцип данной игры достаточно прост. Победная комбинация будет состоять из шести цифр. Но, тем не менее, в каждом из тиражей, когда сформирована выигрышная шестизначная комбинация, выпадает седьмой шар, именуемый бонусным. Тут то и начинается самое интересное. Если номер этого шара вдруг совпадет с одной из цифр в вашей ставке, где угадано 5 чисел, сумма такого выигрыша возрастает. Если же в ставке вы угадали все шесть чисел, а бонусный шар еще и соответствует одному из ваших номеров, то вы становитесь победителем сразу уже в двух категориях. Ежедневно проводятся тиражи в режиме настоящего времени. Счастливчиком и обладателем кругленькой суммы может стать каждый.

Откуда название  6 из 49?

Почему же первая лотерея прошла именно по этой формуле? Все просто. Количество шаров в лототроне соответствовало 49 спортивным дисциплинам, у каждой из которых имелся свой номер. В самой первой лотерее в 1970 году принимали участие полтора миллиона желающих. Все шесть чисел были угаданы тут же. Победительницей оказалась жительница Москвы, инженер-экономист по специальности. По воле случая или судьбы она тоже посвятила свою жизнь работе с числами. Тогда ее выигрыш составлял целых 5000 рублей. На тот момент это была просто баснословная сумма денег. Это был трехгодовой оклад инженера или же стоимость новенького «Москвича». С тех пор «Спортлото 6 из 49» завоевало небывалую популярность, и миллионы зрителей, затаив дыхание у голубых экранов, ждали воскресных розыгрышей. До сих пор лотерея пользуется популярностью. Поэтому у вас есть отличная возможность испытать и свою удачу в этом розыгрыше.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.