Pokemon Go

Здесь мы сражаемся с реальными игроками, но, вместо нас, сражаться будут зверьки, которых постоянно необходимо прокачивать, поскольку от их способностей зависят Ваши шансы на успех. Pokemon go скачать в плане качества практически идеальна – все элементы абсолютно проработаны, придраться не к чему. Игровой процесс не совсем уникален, но с первых минут игры к нему привыкаешь, и никаких вопросов не возникает. Геймплей в проекте создает неповторимую, затягивающую атмосферу. Важный момент в игре в том,  что для  сражений в реальном времени необходимо купить браслет. Речь, причем, о настоящем браслете, а не о фишке в игре. Разработчики, впрочем, не особо завысили цену, но если в реальном времени сражения Вас не интересуют, то от приобретения можно вовсе отказаться. В игре много персонажей – какой будет зверек у вас, решайте сами.

Чем привлекает игра?


Если не желаете сражаться с врагом в одиночку, набирайте группу и устраивайте массовые сражения, которые будут интереснее. Если не добьетесь побед без развития персонажа, а система развития довольно качественная, после очередного боя необходимо модернизировать персонажа, так как враги развиваются и становятся все сильнее, а допускать этого нельзя. В графике порадует роскошная анимация, которая особенно ярко проявляется в сражениях. Здесь множество ярких красок, как и в мультфильме. Они не надоедают, а наоборот являются большим плюсом проекта. Это единственная тематическая игра про покемонов, которая со стороны пользователей заслужила такое большое внимание, благодаря достойному проекту. Итак, открыт сезон охоты на покемонов. Долгожданная игра для Андроид  Pokemon GO стучится в смартфоны. Теперь можно присоединиться к турниру мастеров. Поймать карманных монстров можно в своем дворе.

Как играть?


Ваше местоположение отслеживает умная система и сообщит, когда поблизости появится покемон. Вам необходимо только бросить покебол и пополнить коллекцию Если любите ходить по округе, программа сообщит координаты тайника, хранящего полезные вещи. Но основное блюдо впереди. Это эпические поединки, битвы мастеров за контроль над тренировочными зонами. На нашей планете найдено множество покемонов. Присоединяйтесь к одной из команд и боритесь за владение лучшими покемонами с другими. Если телефон с Вами, он в любой момент может сообщить, что рядом находятся покемоны. Возьмите его на мушку, киньте мяч. Не задерживайтесь, иначе он уйдет. Помогите питомцу увеличивать способности и эволюционировать. Скачивайте для Андроид Pokemon GO, и игра точно понравится любителям покемонов.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.