Datsun

Если японским автомобилям Вы доверяете, выбираете модели, где удачно сочетаются характеристики авто и невысокая цена, обратите внимание на модели Datsun. В автосалоне можно купить Датсун в актуальной комплектации. Это возрожденный бренд с которого началась история Ниссан. В основе концепции автомобиля стремление к надежности машин, доступных самому широкому кругу.  Современные Датсун – это впечатляющая проходимость и хорошая управляемость, отличная аэродинамика и стильная внешность, лучшая в сегменте цена, эффективная система безопасности, надежная конструкция, рассчитанная на эксплуатацию в сложных климатических и дорожных условиях. За информацией обращайтесь к консультантам автосалона. Тест драйв позволит взвешенно выбрать комплектацию и ближе познакомиться с модельным рядом. Подробнее на сайте

В чем отличие модели?


Используя современные стандарты международного рынка и многолетний опыт Ниссан, команда дизайнеров и инженеров создала автомобиль для любых дорожных условий. Теперь перед нами комфортабельный, безопасный, технологичный автомобиль по лучшей в классе стоимости. В салонах автодилера бренда можно приобрести Датсун в оптимальной комплектации, учитывающей комфорт в пути и  стиль вождения. На модели 2016 мы предлагаем самые конкурентные цены, первоклассный уровень обслуживания, лизинг, покупки в кредит. Новая модель обладает свежим, универсальным дизайном, в котором сочетаются гармонично спортивный задор и деловая элегантность. Модель имеет динамичный силуэт кузова. Широкий нижний воздухозаборник, геометрия решетки радиатора, форма головной оптики делают автомобиль узнаваемым.

Чем привлекателен дизайн?


В экстерьере седана яркими акцентами являются противотуманные галогенные фары, обрамленные черной сеткой, как и на радиаторе, выразительные легкосплавные диски колес. Корпоративной философии подчинен дизайн решетки. Черные соты  и хромированная рамка повторяют эмблему, отражают смелость, жизнелюбие, яркость. Задняя часть кузова повторяет идеи безупречной практичности и индивидуальности в деталях. Обтекаемой формы задние фонари вписаны гармонично в линии кузова, логично его дополняют. Изящные штрихи – приподнятая грань багажника и хромированные вставки. Эмблема Датсун отражает символику компании. Поверх восходящего солнца, синяя планка демонстрирует успех и искренность. Возрождение бренда символизирует шестиугольное обрамление.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.