Выбор чехла для телефона

Выбор чехла для телефона

Любой телефон ежедневно подвергается воздействию различных факторов, таких как пыль, острые предметы, влага, падения и неправильная эксплуатация пользователем. Эти факторы не смертельны для телефона, но при длительном воздействии функциональность устройства может заметно снизиться.

Для защиты смартфона были созданы специальные футляры. Они позволят продлить срок службы устройства и сохранить его внешний вид. Современные чехлы не только защищают смартфон, они могут придать ему стильный внешний вид. Наш магазин аксессуаров предлагает огромный выбор чехлов и других аксессуаров на любой вкус.

Советы по выбору чехлов

Чтобы аксессуар надежно защищал ваш смартфон, нужно обратить внимание на такие особенности:

  • Соответствие модели. Чехол должен предназначаться для вашей модели телефона. Все кнопки и разъемы должны соответствовать отверстиям на аксессуаре.
  • Фиксация. Устройство должно надежно сидеть в чехле, а не свободно выпадать из него. При этом оно не должно быть зажато в тиски.
  • Качество. Аксессуар не должен облазить при малейшем касании. Дешевые варианты быстро потеряют свою красоту и форму.  При выборе проверьте качество товара, слегка потерев его ногтем. Если краска облазит, а кожа отрывается, такую вещь лучше не брать.

Защитные аксессуары могут различаться назначением и материалами. По своему назначению товары делятся специальные и универсальные. Специальные чехлы изготавливаются производителями для конкретной модели устройства. Универсальные изделия могут вмещать в себя разные смартфоны. Специальные футляры от производителя стоят дороже, но обеспечат вашему девайсу долговечность и комфорт. Надежную защиту для своего смартфона можно приобрести на сайте http://smartcase.kz/.

Какой материал лучше

Большинство аксессуаров изготавливается из таких материалов:

  • Пластик;
  • Силикон;
  • Текстиль;
  • Кожа и кожзаменитель;

Пластиковые модели завоевали огромную популярность благодаря невысокой стоимости, простоте в изготовлении и разнообразию дизайнерских идей.

Силиконовые изделия схожи с пластиковыми, и могут похвастаться большей ударостойкостью. Однако со временем силикон может потерять свою гибкость и порваться.

Вязаные товары из текстиля придутся по душе творческим личностям. Они не могут похвастаться надежностью, зато подарят возможность воплотить в жизнь все творческие идеи. Вязаный футляр можно сделать и своими руками.

Изделия из настоящей или искусственной кожи пользуются наибольшим спросом благодаря своей практичности и надежности. Помимо этого, они дарят устройству солидный и элегантный внешний вид, и станут отличным помощником для деловых людей.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.