Почему остывает страсть

Пробыв вместе до года, среднестатистические влюбленные занимаются любовью больше, чем в течении последующих лет отношений. В ходе длительных отношений почти каждая пара постепенно меняет отношение к сексу, и поведение в процессе. Чаще всего, одному или обоим партнерам, надоедает, ведь все из раза в раз идет по одному сценарию, без экспериментов и нарушения принципов. У некоторых пар, интим исчезает из отношений, полностью уступая место рутине совместной жизни. Другие, даже не слишком желая, все равно занимаются любовью, чтобы не расстраивать партнера, и учитывая, что секс полезен для здоровья.

Что делать, чтобы пробудить желание

Как банально бы не звучали советы, но нужно направить усилия на то, чтобы Ваш мужчина увидел перед собой новую, чувственную женщину. Вы должны открыться для того, чего избегали, следовать его желаниям, говорить в слух свои. Есть несколько основных пунктов, следуя которым, Вы получите желание, сильнее былого.

 

секс шоп

  1. 1. Старайтесь, чтобы в любое время мужчина видел Вас в привлекательном облике. Делайте маникюр, укладку, легкий макияж, следите за красотой и гладкостью кожи. Важно, чтобы процесс наведения красоты не проходил на его глазах, уделяйте этому время, когда он занят. Уход за собой поможет вам всегда чувствовать себя уверенно во всеоружии. 
  2. 2. Дразните мужчину распахнувшимся халатиком, случайными прикосновениями. Не пройдет много времени, и вы получите жаждущего вас, как никогда, супруга. Теперь нужно постараться кардинально изменить положение. Если вы всегда проходились по одним и тем же позам, обязательно начните с другой. Вернуться к любимой всегда сможете, но оседлав его с самого начала, или встав на колени, демонстрируя ягодицы, вы можете взбудоражить его.
  3. 3. Не забывайте, что обоюдное желание усиливают различные образы, игрушки. Для начала, посетите секс шоп www.uslada-shop.ru самостоятельно, выберете откровенное белье, тематический костюм, или возьмите наручники. Если идея придется по душе (а так должно быть), тогда вместе можно будет выбрать более серьезные вещи, которые будут усиливать наслаждение процессе, при одной только мысли заводить, заставляя мечтать о ночи.

Играйте, шепчите на ухо самые жаркие желания, найдите все Ваши эрогенные зоны. Подчиняйте и подчиняйтесь, будьте чувственной и женственной.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.