Выбираем качественные очки VR

Интернет магазин предлагает приобрести популярную модель очков для смартфона vr box, с помощью которых можно оценить по-новому технологию 3D. Очки использовать очень удобно, смотреть можно в любом положении, месте и в любое время. Стоит лишь попробовать, и Вы не пожелаете расставаться с очками виртуальной реальности, испытав невероятные ощущения. Виртуальная реальность – это мир, созданный техническими средствами, он имитирует воздействие и реакции на воздействие. Для убедительности компьютерный синтез реакций и свойств ВР производится в реальном времени. Пределом мечтаний в 2010 была игровая приставка или телевизор в 3D. Массовой тенденцией сегодня стали очки виртуальной реальности, и все гиганты стремятся ухватить с рынка лакомный кусочек в гонке за самой реальной реальностью.

Какие перспективы имеют очки?


Производители даже в век технологий столкнулись с весомыми проблемами продаж VR-шлемов. Стоимость очков Сони и других фирм будет в районе 300USD в лучшим случае, хотя на практике сумма достигает 500. Это для экспериментальной технологии большие деньги, из-за чего до лучших времен интерес моет быть утрачен. Очень скуден для этих очков игровой контент, большинство игр – это убивалки времени от независимых разработчиков, такими играми интересуются пару игровых сессий и забывают. Крупные производители к платформе только присматриваются, но крупных планов относительно бизнес проектов пока не вынашивают. Скорее всего, рынок к этой технологии еще не готов, то, что существует сегодня – это только основа для виртуальной реальности в будущем. Так, в помощь пользователям появилась бюджетная версия VR BOX, стоимостью 15USD. Интернет магазин  предлагает попробовать версию очков.

В чем отличие китайского шлема?


VR Box – детище китайских дизайнеров и инженеров во второй версии очков, первая получила обширную пользовательскую базу. За счет чего настолько снижена цена? Дело в том, что очки бизнес гигантов напичканы собственным железом – дисплеями высокого разрешения, дорогими линзами, динамиками, видеокартами, процессорами, могут комплектоваться двумя контроллерами-пультами, собственными сенсорами для гостиной. Конструкция китайских шлемов в этом плане намного аскетичнее, самый дорогой элемент – это высококачественные линзы. Вовсе отсутствует внутренняя электроника. VR Box 2 не имеет дисплея, им является экран мобильного телефона. Дизайн упаковочной коробки ушел в минимализм. Дизайн передней панели изменился – отсутствуют острые углы. Камеру открывает съезжающая крышка, это необходимо для игр с дополненной реальностью.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.