Рынок Андроид игр

Рынок Андроид игр

 

До неузнаваемости изменилась в последние годы ситуация на рынке Андроид игр. В топах по-прежнему находятся казуалки, но общее направление к повышению качества проектов в игровом и графическом плане неуклонно растет. Если сериал Asphalt ранее казался огрызком Burnout, то сегодня его легко спутать с проектом PS Vita. Обилие режимов, хорошая физика, высочайшая проработка графики, поддержка разработчиков привели к тому, что для Андроид 8 обновления выходят регулярно, больше на http://ralphplay.ru/.

Недавно анонсирован Asphalt: Overdrive – противоречивый спин-офф, где разработчики ушли от заезженной концепции или просто поддались веяниям моды. Все это по геймплею скорее раннер, чем полноценная гонка. Одной из компаний, коренным образом решившей изменить ситуацию, сложившуюся на рынке, потеснить серьезными играми однообразие казуальщины, стала Rockstar Games, выпустившая на Android и iOS точный порт Grand Theft Auto.

Что предлагает сайт?

Представляем Вам удобный каталог игр для Андроид. Проект включает только бесплатные приложения и игры, сотрудничает активно с правообладателями. Пользователи самостоятельно размещают контент на сайте, на сайте могут размещаться также платные приложения и игры. Если Вы правообладатель приложения, обращайтесь к нам. В отличии от других проектов, мы предлагаем исключительно качественные приложения для Андроид. Последние версии операционной оболочки Андроид отличаются стабильностью в работе. Причиной, почему покупают в основном устройства под управлением Андроид, неограниченный выбор развлекательных утилит. Но бывает, что мощная утилита выдает ошибку или не запускается. Здесь мы рассмотрим ситуации, когда игры на Андроид не идут.

Рынок Андроид игр

 

Какие игры можно скачать?

На сайте представлен большой выбор приложений и игр для скачивания на Андроид планшеты и смартфоны без регистрации. Здесь собраны популярные игры для любых разрешений экранов. Выберите просто необходимый раздел и понравившуюся игру. Мы предлагаем также большой выбор приложений и программ: видео и аудио софт, читалки, навигаторы, браузеры и многое другое для любых планшетов и смартфонов на Андроид. Заходите к нам ежедневно, чтобы не пропустить последние игровые новинки. Раздел Игры включает бесплатные игры, которые в большом количестве добавляют пользователи. База игр аналогична магазинной, но их преимущество в возможности бесплатно скачать любую новинку без доступа к интернету. Игры для Андроид доступны лишь в ознакомительных целях.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.