Как создать топовый сервер Майнкрафт

Как создать топовый сервер Майнкрафт

Что нам нравится в Minecraft? В первую очередь это возможность создать свой, уникальный мир. Возможность создать свою пирамиду Хеопса и назвать ее своим именем.

Различия серверов влияют на наши предпочтения. Где же нам найти свой мир, тот, где хочется творить? Какой сервер может по праву называться одним из лучших? Безусловно, это тот, в котором вежливая и отзывчивая поддержка. На карте чудесные постройки, а их создатели приятные ребята, которые и подсказать могут, и помочь ресурсами. С такого сервера и уходить не хочется.

Пример одного такого сервера проект Hypixel. В нем есть все критерии лучшего сервера Майнкрафт с мини играми. Это и прекрасные постройки, увлекательные квесты, обилие мини-игр, акций и ивентов. Ненавязчивый донат, практически не влияющий на игровую прокачку. Что же касается поддержки, то ответ в режиме 24\7, достаточно лишь написать обращение или сообщение на форум и уже в течении 15 минут приходит ответ.

Результат такой превосходной отдачи – тысячи поклонников, донат покупают сотнями, потому что на этот сервер действительно можно потратиться, зная, что удовлетворенность от игры окупится. Фанаты горячо поддерживают любимый проект, и создатели продолжают радовать их своим творчеством.

Что делает сервера настолько популярными?

Популярность таких площадок объясняется простыми истинами. Это действительно любовь создателей к проекту, неограниченный креатив в разработке проекта и обильные новинки. В истории проекта просто не было ни одного месяца, чтобы создатели не порадовали чем-то новеньким. Такие ресурсы славятся отсутствием на серверах оскорблений, так как модераторы мгновенно реагируют на накалившуюся обстановку и банят хамов.

Сами же разработчики преподносят сюрпризы в виде шедевров. Каждая карта просто пропитана умелым дизайном и любовью ее творца. Вы не увидите безвкусицу даже в цветах блоков. Из всего этого получается, что успех зависит от нескольких факторов – внимание к игрокам, умелый дизайн, отзывчивая техподдержка и модераторы. Кстати от модераторов напрямую зависит атмосфера игры, ведь мы все любим отзывчивый и добрый коллектив, отсутствие нарушителей и баны за мат, правильное решение.

Подробный мониторинг серверов Майнкрафт на сайте hotmc.ru позволяет определиться с огромным разнообразием лучших онлайн площадок.

Стоит ли создать подобный ресурс самому?

Разумеется, стоит, набравшись опыта и попытавшись создать свою карт Minecraft, даже если она не получится с первого раза. Не стоит забывать и о финансовой стороне вопроса, сейчас на топовых серверах у ребят свои команды программистов, разработчиков, дизайнеров и просто помощников.

Создание и поддержание такого проекта требует не только креатива, но больших денежных средств на обслуживание технических площадок. Чтобы получить необходимый опыт – стройте, развивайте навыки дизайна, ищите себе в команду таких же энтузиастов и конечно пытайтесь повторить этот успех. Учитесь у лучших, будьте внимательны к деталям, возможно именно ваш проект будет одним из лучших. Всем начинающим владельцам и творцам – успехов в создании топового сервера Майнкрафт с мини играми!

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.