Повреждения вашего «iPad»:разновидности и соответствующий ремонт

В 2010 году компания Apple выпустила на рынок одно из самых революционных продуктов в сфере портативной техники под названием «iPad». Так как данное устройство создано для частого ежедневного использования, то и без многократных повреждений владельцем не обойтись. Мы расскажем вам о наиболее распространенных видах поломок этих планшетов и о мерах их устранения.

Типичные поломки

Стоит отметить, что каждая продукция компании «Apple» требует к себе надлежащего ухода, что сделает, в случае несоблюдения данного требования, поход в сервисный центр частым делом, да к тому же недешевым. Расценки на ремонт планшетов Apple iPad можно посмотреть на сайте ведущего сервисного центра Apple, вот ссылка http://umiservice.ru/remont-ipad/. Ниже приведен список наиболее распространенных поломок данных устройств. Не переживайте, опытный профессионал своего дела отремонтирует любую поломку за считанные минуты.

  1. Специалисты, работающие в сервисах, предоставляющих услуги ремонта данной техники, в один голос заявляют, что в 80% случаев к ним поступаю устройства с различными дефектами после падания. Так как стекло на всех моделях очень хрупкое, то и соответственно, выходит из строя чаще всего.
  2. Вторым недостатком «iPad»и его же частой поломкой является сотовый модем, а точнее разрыв шлейфа модема от системной платы, зачастую тоже в результате падения.
  3. Существенным изъяном данной техники считается скорое истощение батареи. Часто встречаемой проблемой является залом «усиков» контактов, что не позволит зарядить ваш гаджет.
  4. Замечено, что в таких моделях как iPad 4, mini, mini 2 чаще выходят из строя, по сравнению с другими, процессор и контролер питания.
  5. Как уже ранее говорилось, устройства «Apple» достаточно хрупкие, что означает бережное отношение к ним. Важно всегда носить технику в защитных чехлах, чтобы избежать вмятин.

Ремонт планшета iPad

Многим известно то, что компания «Apple» не выпускает оригинальные запчасти к своим устройствам. Многие сервисные центры предлагают замену различных заводских деталей качественными копиями с гарантией от 6 до 12 месяцев. Стоит сразу же отметить, что любая замена любой составляющей «iPad» обойдется вам в немалые деньги. Так, разбив свой дисплей или корпус аппарата, вам придется раскошелиться, минимум на 1,5 тысячи рублей. В случае поломки модема или шлейфа от него, минимальная сумма возрастет до 2 тысяч рублей. Выдохнуть с облегчением могут владельцы, у которых вышел из строя аккумулятор, так как минимальная сумма ремонта данной опции всего 500 рублей. Выход из строя контроллера питания заставит собственника оплатить счет, равный 1 тысяче рублей.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.