Стим

Стим

 

В магазине аккаунтов Вы можете приобрести стим аккаунт недорого, у нас предложены популярные способы оплаты. В магазине постоянно в наличии имеются различные аккаунты с моментальной доставкой. Мы не связаны с логотипами и брендами компаний, размещенных на сайте, работаем лишь в ознакомительных целях, коммерцией мы не занимаемся. Полученные средства идут на благотворительность, 15% распределяются на поддержание проекта. Стим – популярная платформа, включающая множество удобств для геймеров. Для разработчиков – это сервис по распространению игр. Для того, чтобы приобрести лицензионную игру, ранее необходимо было отдать большую сумму за диск с игрой. Сегодня проще: оплатив покупку электронными деньгами, получаете в стим игру и устанавливаете на компьютер, купить стим.

Что предлагает магазин?

Регулярные скидки в магазине и в стиме позволяют приобрести лицензионную игру недорого. Для входа в стим необходим аккаунт, а игры следует приобретать отдельно. Магазин предлагает приобрести стим аккаунт с готовыми играми в ассортименте. Качественные аккаунты, предлагаемые магазином, пользуются большим спросом. Для этого необходимо только внимательно ознакомиться с таблицей приложений и найти по приемлемой цене аккаунты. У нас их продают сами игроки. Steam – это программа, предназначенная для регистрации и запуска различных игр. Приобретенные лицензии прикрепляются к аккаунту. Steam одновременно торговая площадка, предназначенная для торговли предметами и магазин игр, снабженных лицензиями. Скачивая игры, пользователи устанавливают стим, активируют и привязывают к у.з.

В чем преимущество?

Основное достоинство Стим с играми – посещение лицензионных серверов, использование официальных версий. Недостаток в высокой стоимости игр, если не попадать на акции. Выход многие видят в том, чтобы поиграв, продать, позволив играть другому с выгодой. Не все могут себе позволить приобрести аккаунт Стим. Сюда включено время на прокачку, средства на приобретение предметов, число игр, прикрепленных к у.з. Но с дополнительными расходами стоимость Стим аккаунта обходится гораздо дешевле, чем приобретать игры отдельно. Чтобы узнать стоимость аккаунта, необходимо просчитать число приобретенных игр, предметов, рейтинг. Имеет значение и качество предлагаемых игр. Многопользовательские потянут на десятки долларов, но это бывает вполне оправданно.


скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.