Контр Страйк

Контр Страйк

 

Контр Страйк за годы существования стала базовой. Одни оспаривают преимущества последней версии,  прокачивают аккаунты, зарабатывая бонусы. Больше всего ценятся аккаунты с разнообразным инвентарем, поскольку оружие дешевым не бывает, а в бой лучше вступать с большим званием. В начале самостоятельно зарабатывать бонусы затратно, любители пролезть вперед и получить редкие предметы предпочитают аккаунты, предлагаемые на бирже. Почему именно на бирже? Да потому, что это гарантия цены и надежность. Преимущества биржи: безопасность, прямые соглашения, низкие цены, поддержка платежных систем. Думаете, у кого приобрести аккаунт? Ознакомьтесь с отзывами, большая конкуренция привела к снижению цен и повышению качества услуг. Мы предлагаем приобрести на бирже гораздо дешевле, купить кс го на сайте.

Как это работает?

Это возможно с помощью отсутствия накруток. Биржа является нейтральным местом, где сталкиваются продавцы и покупатели. Предложения с инвентарем и званием обладают здесь реальной ценой, приближенной к действительности. Чтобы приобрести аккаунт, необходимы несложные действия. Сначала изучите возможные предложения, затем кликните по лоту, свяжитесь с ним, уточните детали, выберите способ оплаты. FunPay – не магазин, на бирже свои правила. Гарантом контролируется процесс приобретения, средства покупателя он резервирует в системе. Если покупатель проверил продавца, имеет доступ к купленному аккаунту, то подтверждает заказ. Деньги переводятся продавцу. Когда данные не переданы, получение не подтверждено, сделка передается в арбитраж. Это безопасно, можно регистрироваться и покупать.

Контр Страйк

 

Что предлагает последняя версия?

Поклонники шутера CS обрадуются появлению Global Offensive. Над ней здорово поработали разработчики и модернизировали карты. Чтобы убедиться, нужно приобрести ключ Global Offensive. Область имеет здесь другую графику. Вселит оптимизм необходимость обновить навыки по изучению местности из-за новых карт. Разработчики CS прислушались к  отзывам и внедрили оружие и иные детали игрового процесса. Убитый игрок может воспользоваться ботом, так как контролирует его. Нововведение порадует любителей повоевать с группировками. Выросло число этих группировок, теперь их 14, каждая обладает 5-ю моделями. Купив CS, можно выбрать понравившуюся группировку и выступить за нее. Играть в CS гораздо интереснее, приобретая рандомные вещи в системе.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.