Выбираем качественный тепловизор

 

Выбираем качественный тепловизор

 

Testo 882 представляет собой продвинутую модель. Тепловизоры подобного класса применяются на крупных объектах с большого расстояния и малых с температурной неоднородностью: линий ЛЭП, дымовых труб, зданий и сооружений. Используется прибор и для простых задач, для контроля объектов с большой тепловой неоднородностью, разностью температур, если не важна равномерность распределения. Используется testo 882 для аттестации лабораторий, занимающихся неразрушающим контролем, применяется для энергоаудита промышленных объектов. В качестве опции прибор оснащается технологией, улучшающей разрешение снимков и повышающей  в 4 раза число точек. Это позволяет использовать прибор во всех направлениях термографии, включая удаленные объекты и печатные платы. Здесь можно найти подробное описание характеристик тепловизора, купить testo 882 на сайте.

 


Какие характеристики отличают прибор?


Testo 882 – это наиболее недорогой прибор в линейке, который сделан не в виде камеры, а в форме эргономичного пистолета. Он совмещает удобство в эксплуатации и температурную чувствительность, выдает очень качественные термограммы с числом точек 76800. Встроенная камера с подсветкой дает возможность сравнить термограммы с реальным изображением. Прибор имеет моторизированный фокус, записывает комментарии с использованием внешней гарнитуры. Устройство отличается детальностью снимков. Высокое разрешение позволяет увидеть мелкие детали, выявлять проблемные места на значительном удалении, что повышает надежность измерений. Чаще всего компактный тепловизор используется для контроля технологических процессов, диагностики механизмов, инспектирования энергоемкости зданий и сооружений.

Выбираем качественный тепловизор

 

 


Как работает прибор?


Фокусировка прибора производится в моторизованном режиме нажатием кнопки или вручную поворотным кольцом. Температурная чувствительность дает возможность фиксировать небольшие перепады, снимки выводятся на дисплей, их можно просматривать в нескольких цветах. На дисплей можно выводить данные в ИК виде и видимыми изображениями, измерения производятся в нескольких диапазонах. Прибор отмечает распределение влажности на контролируемом объекте. Для этого вводятся параметры окружающей среды. Для точного анализа вводится значение солнечного излучения. Полученные данные сохраняются в карте памяти, источник питания – аккумулятор. Корпус защищает прибор от пыли и влаги. Приобрести тепловизор можно на сайте интернет магазина. Подробную консультацию могут дать менеджеры магазина по телефону.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.