Лучшие окна

Желаете приобрести качественные стеклопакеты по самым выгодным ценам? Советуем обратить свое внимание на продукцию компании http://www.stis.ru/. Это абсолютно доступная роскошь для ваших окон. Настало время заменить старые стеклопакеты на новые и качественные. Именно эта продукция считается одной из самых главных составляющих любого окна.

О работе компании


Стис – это целая группа фирм, которые непрерывно производят стекловые пакеты и считаются первыми в России. Ежемесячно по заказу клиентов компания производит более миллиона квадратных метров стеклопакетов. На всей территории  Российской Федерации работает целых десять заводов Стис, производящих продукцию с одним стандартом единого качества. Поэтому, приобретая в абсолютно любом из магазинов данной сети продукцию, покупатель точно будет уверен в ее абсолютно качестве, проверенном годами. Опыт компании на данном рынке составляет уже более пятнадцати лет. Поэтому тут предлагают только проверенные временем и отзывами клиентов, эффективные и поистине долговечные решения. Фирма на сегодня является настоящим экспертом по в этой сфере. Сотни видов такой продукции производятся на ее заводах. Это солнцезащитные, теплосберегающие,  ударостойкие, шумоизоляционные и многие другие. Данную продукцию применяют при производстве деревянных оконных изделий. А также пластиковых окон, комбинированных и алюминиевых конструкций. А еще при остеклении фасадов. Отменное качество продукции, гарантированное производителями. Гарантия на такие стеклопакеты составляет от двадцати лет.

Стеклопакет или теплопакет от Stis?


Если перед вами встал вопрос выбора: обычный стеклопакет или все же теплопакет от фирмы Stis, изучите все плюсы и минусы для правильного выбора. Простые стеклопакеты имеют базовые свойства и уже давно считаются устаревшими. А вот теплопакеты данной фирмы обладают целым рядом способностей и особенностей, которые отлично совершенствуют ваши окна.
 
Какие же это возможности? Во-первых, теплосбережение.

Тепло в вашем доме будет сохраняться на 90% больше, нежели с обычным стеклопакетом. Во-вторых, защита от солнца. Данная продукция отражает куда больше солнечной энергии. В-третьих, превосходная шумоизоляция, обеспеченная за счет инновационных технологий. В-четвертых, самоочищение. Такие окна вам придется мыть куда реже, чем обычные. И, в конце концов – декоративные функции. Такие окна могут быть просто уникальными с точки зрения декора и эстетики.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.