Как проводить свободное время с пользой на работе

Как проводить свободное время с пользой на работе
Давайте будем откровенны: сегодня у многих людей, которые работают в офисе, полным-полно свободного времени. Естественно, бывают такие дни, когда у такого человека очень большая нагрузка и он буквально не может оторваться от экрана монитора или перестать принимать посетителей, которые следует один за другим к нему в кабинет. Но большую часть года, люди, занятые в офисах, как правило, страдают ерундой. Они спят, едят, ведут друг с другом бессмысленные беседы, вместо того, чтобы проводить данное свободное время с пользой для себя и своего развития. На крайний случай они могли бы просто проводить время весело, например, играть в интересную компьютерную игру multoigri.ru/game/igra-vormiks-io, которую не нужно специально скачивать на рабочий компьютер, чтобы ей насладиться в полной мере. Это очень выгодно, поскольку если начальство увидит на вашем компьютере такую игру, вас могут ждать неприятности. Помимо компьютерные игр, существуют и другие способы, как провести с пользой время на работе. О них пойдет речь ниже.

Развивайтесь как личность

Если вы не знаете, как с максимальной пользой для себя использовать свободное время на работе, начните развиваться как личность. У вас нет времени и желания вечером в домашней обстановке читать художественную или профильную литературу, читайте ее на работе в свободное время. Можете поступить в ВУЗ, чтобы получить дополнительное образование, и начать изучать дополнительную профессию в свободное время на работе. Если вы человек творческий, можете заниматься в свободное время на работе рукоделием, например, вышивкой. Это не только очень развивает личность и моторику человека, но и может стать неплохим источником дополнительного дохода, поскольку хенд-мейд сегодня очень ценится и такие вещи можно при желании весьма выгодно продать.

Найдите подработку

Если вы не заняты в свободное время на работе, вы можете потратить это время наиболее разумным способом – начать зарабатывать дополнительные деньги на свои нужды. К примеру, вы работаете сторожем, и ваша задача заключается в том, чтобы просто сидеть на посту и следить за порядком. Вы легко можете совместить ее, например, с написанием курсовых работ для студентов. Это не только обеспечит вам дополнительный источник дохода, но и будет развивать вас как личность. Единственное, что для этого необходимо, так это наличие опыта в написании данных работ. Если он у вас есть, вы без труда справитесь с этой задачей.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.