Игровой автомат Island

Игровой автомат Island
Для всех тех, кто в детстве восхищался Робинзоном Крузо, кого увлекали его захватывающие приключения на безлюдном острове, компания Igrosoft разработала уникальный видео-слот Island о невероятных приключенческих историях всеми любимого героя. Оформление данного игрового автомата полностью соответствует тематике жизни вдалеке от всей цивилизации. Символы игры также отлично дополняют общую атмосферу захватывающих приключений на острове.

Как играть

Основная игра для Вас начинается с выбора линий для игры. Их можно выбрать от одной до девяти. При этом ставка на линии возможна от одного до 25. Максимально возможная ставка за одну прокрутку равняется 225 кредитам. Если Ваша ставка максимальна, то выпадение пяти символов острова даст выигрыш в 125 000 кредитов. Таблицу выплат Вы можете посмотреть, нажав клавишу Help. В этом же разделе у Вас будет возможность узнать подробнее о правилах игры. Линия приносит выигрыш, если на ней появляется три и более идентичных символа, которые будут касаться края экрана с правой или левой стороны и располагаться рядом. Выигрышные линии зажгутся по очереди, а номера, обозначающие их, будут мигать. Учитывайте то, что чем большее количество в линии идентичных символов, тем Ваш коэффициент выплаты выше. «Спасательный круг», а также «дельфин» и «остров» — это самые ценные в игре символы. «Дикий» символ представлен «дельфином». Именно этот знак заменяет собой любой недостающий для прибыльной комбинации символ, кроме острова, который является также и скаттер-символом, запускающим бонусную игру.

Бонусная игра

Бонус-игра от Вулкан игровые слоты онлайн оказывается не менее захватывающей! Пять плавников видит Робинзон на пути к острову. Вы получите немалое вознаграждение, если плавники, которые Вы выберете, будут принадлежать дельфинам. Иначе игра будет окончена. Замечательную возможность даёт Island в том случае, если вы угадываете нужные плавники пять раз, поскольку тогда вы переходите к супер-бонусной игре, которая называется «Завтрак Робинзона». Оказавшись между двух пальм на острове, главный герой увидит два куска мяса, свисающих с деревьев. При правильном выборе куска Вы увидите окно, на котором будет написан Ваш выигрыш. Вы наверняка оцените и то, что можно выбыть из бонусной игры на любом уровне, но кредиты, которые Вы до этого заработали, будут прибавлены к Вашему счёту.

Риск-игра

Соответственно, удвоение выигрыша станет для Вас приятным дополнением ко всему. Разработчики Island здесь на славу потрудились для Вас. Уникальная возможность удвоить выигранное появится, если угадаете, что выпадет: орёл или решка! Данный вид риск-игры нестандартен для подобных видео-слотов. При этом всём количеством раундов Вас не ограничивают. Вы можете играть до полного проигрыша или до того момента, когда решите забрать свои деньги.

Вывод

Довольно простой интерфейс, приятная цветовая гамма — это далеко не все достоинства захватывающей игры на слоте Island, которые Вы обязательно оцените!скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.