Лучшие аппараты онлайн Вулкан - Ra’s Legend

Онлайн слот Ra’s Legend имеет двадцать основных значков на табло. Игровых линий тут сорок, и их нельзя изменять. Основных картинок здесь девять, и также есть особые символы. В этой игре есть и особые значки – дополнительные джокеры, которые продлевают бесплатные запуски игры. Онлайн игровые автоматы Вулкан Ra’s Legend имеют и бонусы, как и многие другие онлайн слоты. Основные значки здесь составляют ряд, если совпадает комбинация, то этот ряд выигрышный. Для того, чтобы выпала такая комбинация, необходимо собрать не менее трех одинаковых значков. Чем больше значков в ряду, тем больше будет выигрыш. В аппараты онлайн Вулкан Ra’s Legend нет бонусной мини игры на удвоение выигрыша.

Символы и их значение в игре

На главном табло игр Ra’s Legend онлайн казино находятся значки, на которых нарисованы различные египетские символы. Здесь, как и в других играх есть и другие номиналы – карточные. Их тут по пять штук. Как и во многих других играх, здесь есть особенные значки. Бог Ра может появиться в любой колонке. Такой значок может заменять любой другой, если его не хватает для оплачиваемого ряда, или же может сам составить такой выигрышный ряд. Он может дополнить любой значок, кроме бонусного. Бог Ра является знаком, с помощью которого можно запускать бесплатные ходы. Также, в этой игре есть и так называемое колесо фортуны. Если три таких значка выпадут в один ряд, то начинается бонусная мини игра. Еще одним могучим знаком является пирамидка.

Бонусные игры

Такие элементы могут способствовать старту бонусной мини игре. Если бог Ра попадается, то начинаются бесплатные запуски игр, сам значок в это время не меняется, поэтому есть шанс, что такие запуски продолжатся. Если попадается игра вил бонус, то здесь требуется просто крутить колесо.
Если выпадет удачный коэффициент, то ваша ставка на него умножается. Онлайн игра Ra’s Legend может предложить и такой бонус, как Gift of Ra. Здесь требуется просто отгадать элемент, на котором будет сумма вашего выигрыша. Если выпадает значок бога Ра, то бонусная игра может начаться в любой момент.

Интерфейс игры

Онлайн слоты Вулкан Ra’s Legend имеют самое простое управление, как и многие другие игры подобного рода. Здесь все просто, поэтому заострять внимание на клавишах, думаю, не стоит.
Круглая клавиша начинает вашу игру и в любой момент может ее остановить. Самая главная клавиша для игрока. В настройках можно изменять размер окна и изменять настройки звукового сопровождения. Также, здесь меняются установки игры в автоматическом режиме.
скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.