Супергеройские слоты и их преимущества

Сегодня тема супергероев как никогда популярна и актуальна. В кино то и дело выходят фильмы о людях со сверхспособностями. А значит игровые автоматы, тема которых близка к супергероям, также гарантированно попадают на волну популярности. Компания Плейтек давно это поняла и поспешила сделать релиз своего игрового автомата про Фантастическую Четверку. Поиграть в данный слот на условиях демо запуска каждый пользователь сможет на сайте Slotses. Данный ресурс сам по себе предназначается для яркого времяпрепровождения без каких-либо потерь материального характера. Поэтому гемблеры могут подобрать для себя сразу несколько интересных развлечений и прекрасно провести время.

Интересная задумка и качественное воплощение

Многие люди знакомы с комиксами и фильмами о Фантастической Четверке. Несколько людей непроизвольно попали под облучение, после чего у них начали проявляться невероятные способности. Каждый из четыре героев интересен по своему, а потому компания Плейтек постаралась раскрыть в рамках игрового процесса всех персонажей. Игровой автомат Фантастическая Четверка бесплатно раскроет перед пользователями весь свой функциональный потенциал. Поэтому гемблерам точно стоит поберечь силы перед запуском барабанов. К слову, игровое поле здесь обладает 5-барабанным 20-линейным форматом, а также имеет в своей нижней части панель управления.

Особенности игры о фантастической четверке

Этому автомату свойственен набор символов из карт и главных персонажей. Для всех картинок разработчики предусмотрели индивидуальные коэффициенты, напрямую влияющие на награды. В ходе развлекательного процесса себя периодически будет проявлять вайлд. Он универсален, а значит сможет залатать пробел практически в любой призовой комбинации. Скаттер - это еще один интересный символ в игре, за счет которого запускаются бесплатные вращения. В их момент себя будут показывать все герои Фантастической Четверки. Для каждого персонажа свойственны свои бонусные дополнения, о которых смогут узнать только участники игрового процесса. Также этот игровой автомат отличается тем, что в нем можно побороться сразу за 4 прогрессивных джекпота. Запуск их розыгрышей проходит случайным образом, отчего интрига во время простой игры еще больше накаляется.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.