Бесплатное скачивание компьютерных игр

Бесплатное скачивание компьютерных игр
В компьютерные игры играют не только дети, но и взрослые, ведь это доступное развлечение для всех. Скачать такие игры можно через торент, так как это быстрее. Чтобы найти хорошую игру, нужно посетить игровой сайт, перейти на который можно по ссылке igrent.net. Здесь можно выбирать игры, и скачать их совершенно бесплатно. В каталоге есть игры разных жанров, но больше всего именно новинок, поэтому если вы любите поиграть в новые компьютерные игры, стоит использовать сайт для поиска таких развлечений.

Как выбрать игры?

Если компьютер мощный, можно легко скачивать все игры, которые только есть на сайте, но если характеристики компьютера оставляют желать лучшего, обязательно нужно читать требования каждой игры. В первую очередь нужно смотреть на размер распакованной игры, ведь файл установки может весить всего 10 Гб, при этом для установки игры может понадобиться 40-50 Гб свободного места на диске. Прежде чем скачивать игры, рекомендуется ознакомиться с системными требованиями компьютера, их можно посмотреть в настройках. Чтобы играть в мощные шутеры, гонки, симуляторы, обязательно должно быть достаточно оперативной памяти (не менее 4 Гб), и производительный процессор. Стратегии, как правило, не требовательные, и могут установиться даже на стареньких компьютерах и ноутбуках. Игры с хорошей графикой требуют наличие мощной видеокарты, поэтому если видеокарта слабая, современные игры или не установятся, или будут работать с тормозами.

Установка игр

Чтобы установить игру, сначала нужно скачать папку с файлами и установщиком. Запустив программу-установщик, нужно будет только выбрать свободное место на жестком диске, после чего программа самостоятльно все установит. Чтобы установить некоторые игры, нужно будет создать образ диска, для этого нужно будет скачать соответствующую программу. Скачивать игры с предложенного сайта безопасно, поэтому если нужно найти интересное приложение на сайте, можно воспользоваться поисковой строкой. На сайте есть даже лицензионные игры, которые уже взломаны, поэтому скачав и установив их, играть можно совершенно бесплатно. Дополнительный софт, как правило, идет в папке с игрой, но при желании нужные программы можно скачать отдельно. На компьютере обязательно должна быть установлена современная версия DirectX. Иногда установленная игра может не запускаться, по причине отсутствия некоторых .dll файлов, но исправить это просто.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.