Особенности сухой стяжки

игровые автоматы бесплатно без регистрации вулкан

Стяжка представляет собой специальное напольное покрытие, главная цель которого – обеспечение тепло- и шумоизоляции. Кроме этого, с помощью стяжки удастся создать идеально ровную, гладкую и твердую поверхность – отличное основание для напольного покрытия. В стяжке нередко прокладываются скрытые коммуникации, что тоже довольно удобно и практично.

Во время капитального ремонта в помещении формированию стяжки уделяется особое внимание, потому что в большинстве случаев напольная поверхность конструкции сооружения не рассчитана на укладку полового покрытия. Есть такие постройки, где предусмотрено, что напольное покрытие будет укладываться на поверхность без какой-либо стяжки.

На сегодняшний день популярностью пользуется сухой вид стяжки. Это обусловлено простотой и легкостью монтажа, увеличенной толщиной стяжного слоя, надежной тепло- и шумоизоляцией, а также влагонепроницаемостью.

Технология монтажа

Традиционная стяжка представляет собой массу, которая должна схватиться, затвердеть и прижаться. Сухая стяжка состоит из таких конструктивных элементов, как:

  • подложка;
  • засыпка-наполнитель;
  • плита основания.

Перед тем как начать формировать сухую стяжку, выполняется гидроизоляция поверхности. Для этого чаще всего используется пергамин или полиэтиленовая пленка. На следующем этапе проводится непосредственно засыпка и выравнивание наполнителя.

Ремонтные работы забирают не только много времени и сил, но и финансовых вложений. Чтобы пополнить семейный бюджет крупной суммой и в то же время приятно провести свободное время, рекомендуется посетить сайт игровые автоматы бесплатно без регистрации вулкан, где можно выбрать любое развлечение на свой вкус и предпочтения.

Что можно использовать в качестве наполнителя для сухой стяжки?

игровые автоматы бесплатно без регистрации вулкан

Распространенным вариантом считается керамзитовые гранулы, которые изготавливаются из глиняной смеси. Еще один вариант – вермикулит. Главное преимущество материала – легкий вес, благодаря чему удастся минимизировать нагрузку на основание. Перлит используется нечасто, но он тоже является вполне достойным вариантом наполнителя для сухой стяжки.

Для сухой стяжки используются специальные плиты, способные выносить повышенные нагрузки, передающиеся на пол. Вместо плит можно использовать влагостойкую фанеру, гипсовые или гипсоволоконные листы. Обеспечить дополнительную шумоизоляцию можно, применяя плиты из пенополистирола. Когда сухая стяжка будет полностью уложена и выровнена, можно сразу приступать к укладке финишного покрытия.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.