Анализ автомобиля Seat Exeo

игровые автоматы бесплатно без регистрации Вулкан

Сеат Экзео рассматривается как модель с характеристиками седана и универсала. Год выпуска 2008-2009, класс D. В основе сборки лежит автоплатформа от Ауди А4. Произведена машина в Испании, Мартореллевский завод, который расположен неподалеку от Барселоны. Именно на нем когда-то производилась сборка Ауди А4.

Seat Exeo

Новая модель представляет собой несколько измененное подобие Audi A4 ( B7). Над разработкой дизайна потрудился испанец Люк Донкервольк. Основное отличие данной модели от Ауди в том, что создатель несколько изменил передние и задние составляющие, проработал головную оптику и установил зеркала заднего вида непосредственно на двери. А также дополнил цветовую гамму и расширил ее до 14 оттенков.

Внутренне оформление авто демонстрирует элементы немецкого автомобиля, у которого были заимствованы некоторые тонкости. Гармония и четкость каждой детали, многообразие отделки салона и органичность использованных материалов – вывели модель на новый уровень. Учитывая, что данная модель – модификация старого поколения, результат заслуживает на похвалу.

Что касается технического оснащения, в модели существует:

  • система навигации,
  • аудиосистема, которая поддерживает MP3, MPEG-4, IPod, USB,
  • Bluetooth,
  • ABS, ESP и семи AIRBAG - один из которых гарантирует полную защищенность водителя автомобиля.

Такая машина придется по душе любому автолюбителю, а чтобы ее заполучить стоит всего лишь ввести в строку поиска игровые автоматы бесплатно без регистрации Вулкан и сорвать куш для осуществления своей мечты.

Оснащение модели Seat Exeo

Автомобиль Сеат оснащен тремя дизельными и тремя бензиновыми установками. Пять турбинных двигателей отлично демонстрируют высокое качество езды с наименьшим расходом топлива. Создание двигателей производилось согласно нормативу Евро 5. Характеристики бензиновых двигателей – 200 лошадиных сил, а дизельные демонстрируют от 120 до 170 лошадей. Автомобиль оснащен шести ступенчатой механической коробкой передач. Любому желающему приобрести Сеат Экзео, предоставляется выбор между спортивной и комфортной подвеской.

Потрясающая новинка автомобильного мира удивляет своей безопасностью как для людей, которые находятся в салоне автомобиля, так и для пешеходов. Если у всех предшественников данной модели было предусмотрено четыре подушки безопасности, тогда у этой модели их пять. Создатели машины заранее предусмотрели дополнительную подушку безопасности для ног водителя.

О пешеходах также не забыли. Капот автомобиля сконструирован таким образом, что при возможном дорожно-транспортном происшествии степень тяжести травм прохожего будет сведена к минимуму. Данное решение покоряет современный автомобильный рынок.

игровые автоматы бесплатно без регистрации Вулкан

Обновление модели произошло в 2001 году. С тех пор автомобильное средство может похвастаться более современный салоном, а также возможностью уменьшения расхода благодаря более экономичным двигателям. Внешний вид авто украшают 17-ти и 18-ти дюймовые диски, новая решетка радиатора и светодиодные элементы.

Обновленная модель Seat Exeo не понесла серьезных изменений, кроме уменьшения выбросов в окружающую среду и экономичности использования. Долгое время автомобиль занимал ведущие места по количеству продаж и пришелся по душе многих автолюбителям.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.