Разработка и монтаж системы умный дом по приятной цене от компании ksimex-smart.com.ua

Разработка и монтаж системы умный дом по приятной цене от компании ksimex-smart.com.ua

Перед тем, как заказать систему «Умный дом» на сайте ksimex-smart.com.ua, необходимо узнать, какие особенности таит в себе данное инновационное решение. По каким причинам большинство украинцев в последнее время отдают предпочтение интеллектуальной системе «Умный дом», и что в ней такого особенного?

Качественные системы умный дом

Возможности такого дома многогранны, позволяя управлять освещением, безопасностью, видеонаблюдением, микроклиматом, мультирумом и т.п.

  • Освещение. При проектировании любого здания тратится немало сил, чтобы организовать в доме правильный свет. Освещение должно быть создано так, чтобы для каждой ситуации был свой световой сценарий. Некоторые используют для этого несколько источников света, каждый из которых управляется отдельным выключателем. Другие предпочитают управлять светом через систему «Умный дом». Одно нажатие кнопки – и вы создаете индивидуальный режим освещения. Настроек множество, к примеру, можно организовать романтическую обстановку или вечеринку. Для ландшафтного освещения есть свои преимущества, ведь вы формируете по-настоящему сказочную атмосферу в своем саду или возле беседки.
  • Безопасность. «Умный дом» надежно защищает ваше жилье от несанкционированного доступа и аварий. Все двери и окна имеют датчики открытия, а в комнатах устанавливаются видеокамеры и устройства, реагирующие на движения. Это крайне важно, особенно, если в доме есть дети без присмотра. Еще в доме устанавливаются датчики утечки газа и прорыва воды, которые при срабатывании перекрывают защитные клапаны, оставляя дом сухим и невредимым.
  • Видеонаблюдение. Устанавливая камеры видеонаблюдения, вы можете регулярно контролировать ситуацию внутри и снаружи здания. Камеры выполняют только охранную функцию. Например, это актуально, если нужно проследить, как выполняет работу сиделка, няня или рабочий персонал. А объединившись с домофоном, вы можете увидеть гостя, позвонившего в него, даже вне дома, чтобы разрешить или ограничить доступ.
  • Микроклимат. В доме стабильно поддерживается комфортная для тела температура и степень влажности. В определенное время открываются окна на проветривание, включается отопление всего дома или его отдельных комнат. А когда жильцы дома уезжают, интеллектуальная система переведет отопление на экономрежим.
  • Мультирум. Дает возможность слушать музыку, радио в любой комнате без монтажа в ней аудиосистему. Управление осуществляется посредством планшета либо смартфона.

Источник: ksimex-smart.com.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.