В Саратове работает новый ТРЦ «Облака»

Торгово-развлекательный центр «Облака» расположен на территории города Энгельс, что в Саратовской области. В самом комплексе есть множество торговых площадок и мест, которые подходят для отдыха детей, их родителей, молодежи и людей преклонного возраста. На территории комплекса, который является крупнейшим в городе, для детей есть благоустроенный парк с увлекательными развлечениями на любой вкус, павильоны с брендовой одеждой, обувью и аксессуарами, вместительный и уютный фуд-корт, удобная подземная парковка, магазин с продовольственными товарами, а также гипермаркет электроники и многое другое.

При этом особого внимания заслуживает обустроенная кинозона, которая ежедневно привлекает жителей Энгельса и Саратова в ТРЦ.

Особенности кинозоны

Кинозона в ТРЦ получила название «Синема 5». Несмотря на то, что в центре есть огромное количество интересных мест, именно в кинотеатр пользуется наибольшей популярностью среди посетителей комплекса. Кинозона находится на третьем этаже и состоит из восьми современных залов. Одновременная вместимость всех залов кинозоны составляет примерно тысячу зрителей.

В кинотеатре два зала относятся к классу VIP, а для детей есть отдельный зал, в котором созданы все условия для того, чтобы маленький зритель не скучал в процессе просмотра мультфильма. Оригинальным решением организаторов является установленная прямо в помещении зала горка. Во всех стандартных залах установлены удобные кресла, при этом в залах класса VIP есть мягкие кожаные кресла, которые управляются зрителями, использующими специальный электропривод.

Хорошим дополнением ко всему вышеперечисленному станет наличие кафе-бара, в котором можно перекусить, встретиться с друзьями или плотно пообедать после изнурительного шопинга или просмотра фильма.

Преимущества торгово-развлекательного комплекса

Жители и гости Саратова могут прогуляться по этому торговому центру, оценить преимущества и особенности его архитектуры и услуг, Для этого нужно приехать в город Энгельс, что можно сделать с помощью городского транспорта, регулярно курсирующего между этими городами. Среди основных достоинств развлекательного центра посетители отмечают:

  • большой выбор развлечений и идей для приятного времяпровождения всей семьей;
  • наличие зеленой зоны, обустроенной на крыше трехэтажного комплекса;
  • крупная торговая площадь с разнообразными магазинами и лавками.

Источник: https://oblaka-tc.ru/

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.