Онлайн слот Обезьянка

Онлайн слот Обезьянка
Узнать о правилах игры и ознакомиться со всей полезной информацией касающаяся данного симулятора можно на официальном сайте slots-crazy-monkey.online/. Этот видео слот позволяет совершить уникальное путешествие на необитаемый остров. Игровой автомат имеет пять барабанов с девятью играющими линиями и бонусными уровнями за прохождение. Количество возможных активных линий может быть от одного до девяти. Одним из главных символов является зловещая маска, которая позволяет получить максимальный выигрыш благодаря возможности заменить ее необходимым. Чем больше выпадет масок в комбинации, тем выше будет ставка выигрыша.

Варианты игры

Риск игра позволяет удвоить свой шанс выигрыша, начав играть, на экране откроется карта дилера, а игрок должен выбрать их четырех предложенных карт именно ту, которая будет больше карты выпавшей у дилера. В случае если участнику не удалось угадать, выигрыш обнуляется. Бонусная версия игры заключается в том, чтобы на экране появились не менее трех обезьянок. Чтобы получить бонусы, нужно дергать за веревочку, чтобы сверху падали бананы, которые Обезьянка должна съесть. При кормлении стоит быть максимально внимательным потому, что вместо вкусных бананов может упасть тяжелый предмет и если он упадет на обезьянку то игра закончиться. В конце игры все полученные очки умножаются на полную ставку и автоматически добавляются в выигрыш. В случае если вам удалось пройти все уровни и сохранить жизнь обезьянки вы можете сыграть в супер бонусную игру. На экране появиться две коробочки, в одной из которых будет спрятан приз и если игрок угадает, то все его полученные очки за игру удвоятся, что значительно увеличит сумму выигрыша. Чтобы открыть коробочку, нужно нажать на кнопку Line 3 и Line 7.

Возможности

Играть в игру Сумасшедшая обезьянка можно как на деньги, так и в бесплатном режиме. Прежде чем приступить к игровому процессу ознакомьтесь с интерфейсом слота, с тематической символикой и коэффициентом отдачи. После чего можно смело выбрать понравившийся барабан и установить количество активных линий. Благодаря высококачественной графике и звуковым эффектам геймер сможет с головой окунуться в виртуальный игровой мир и увидеть море чудесных и завораживающих картинок разных животных и растений. На сегодняшний день игровой автомат пользуется большой популярностью среди множества геймеров за счет своей простоты в управлении и высоким процентом начисления выигрышных средств.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.