Санкт Петербург

Санкт Петербург

Город Санкт-Петербург часто называют культурной столицей РФ, детищем Петра правителя, северной Венецией. Этот город является вторым по величине по населению. В Питере есть большое количество музеев, театром, дворцов, парков, усадеб и памятников культуры. Кроме того, Санкт Петербург именуют городом мостов. Шестьдесят восемь рек, протоков и каналов пересекают Питер в нескольких направлениях, образуя при этом сорок два острова. В нынешнее время в спб и пригородах существует порядка 600 мостов, из них двадцать разводных. Ну а http://piterskie-zametki.ru/55245 сегодня настолько безобидны, что город считается совершенно безопасным

Отдых с детьми в Санкт-Петербурге читайте на "Питерские заметки"

В этом славном городе некогда скучать, ведь тут столько разных музеев, памятников культуры, парков, аттракционов, кафе и других развлекательных центров. Например, некоторые музеи города для детей можно посещать бесплатно, но в определенные года и сезоны. Обратите внимание на то, что 18.05 состоится Международный день музеев. Именно в этот день большинство музеев Питера будут работать круглосуточно. Посетить их можно бесплатно. Одним из популярных музеев среди туристов является здание микроминиатюры «Русский Левша». Под микроминиатюрой подразумевается уникальный вид искусства. Это создание под микроскопом экспонатов. В коллекции питерского музея находится шестьдесят экспонатов. Тут вы сможете с помощью увеличительного устройства рассмотреть подкованную блоху, верблюдов, цветок внутри волоса, героев мультфильмов и многое другое. К празднику Великой Победы профессионалы подготовили новый шедевр – миниатюрную «Звезду Героя». Если вы прибыли в Санкт-Петербург с ребенком, то обязательно сходите в музей гигиены, в котором видна пропаганда ЗОЖ. Тут можно увидеть строение человека, ознакомиться с профилактикой болезней. Именно для школьников очень часто организовываются экскурсии в этот музей.

Посещение питерского зоологического музея

Все, кто приехал в один из лучших городов России, просто должен посетить зоологический музей. piterskie-zametki.ru вещают, что каждый 3-й четверг месяца вход в музей бесплатный. Основан он был в 1832 году. Сейчас в стенах музей находится около тридцати тысяч экспонатов. Сюда входят рыбы, вымершие редкие животные, рептилии, млекопитающие. Вся экспозиция занимает площадь в семь тысяч квадратных километров. Большой популярностью пользуются уникальные экспонаты – мамонты. Конечно, всех музеев не перечислить за короткое время, так как их много. Подыщите тот музей, который вам понравится больше всего по описанию и подойдет по стоимости билета.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.