Полоска – модный принт года

игровые автоматы Вулкан

Рисунок в полоску является одним из самых узнаваемых и знаменитых принтов в мире моды. Этот орнамент точно так же, как другие, претерпевал изменения, был на пике популярности и забывался. Но, начиная с 2018 года, он снова подлежит широкому распространению среди модников.

История возникновения этого рисунка очень интересная, некоторые исторические источники говорят, что раньше в средние века этот орнамент на одежде носили только нечестивые люди, маргинальные слои общества. Только в эпоху возрождения – это мнение изменилось, и полоску начали носить люди голубых кровей. Она стала символом богатства и оригинальности. В 20 веке знаменитая Коко Шанель привнесла идею, что такой рисунок может корректировать фигуру, и что нужно с осторожностью выбирать масштаб самой женщине, грамотно выбирать предметы гардероба, имеющих такой орнамент.

В 2019 году особенно модная вертикальная полоска, разных масштабов: широкая, узкая, средней широты. Горизонтальная тоже часто встречается в готовых look(ах), также можно встретить полоску, расположенную по диагонали, как бы рисунок «кенди». Современный тренд 2019 года – это сочетание полоски и 2 принта, например, вертикальная полоска и цветочный принт, или рисунок горох, также дизайнеры любят сочетать полоску с пейзажами либо фоторисунок или анималистический принт, та же зебра. Еще один тренд 2019 года – это сочетание разного типа и цвета полоски, например, пиджак в узкую полоску розового цвета, а брюки с рисунком «кенди» пудрового цвета.

Если понравившаяся вещь оказалась значительно дороже, чем вы предполагали, то не стоит сразу отказываться от ее покупки. Лучше воспользоваться шансом побороться за джек-пот в игровые автоматы Вулкан. Заведение работает круглосуточно, что позволяет гемблеру проверить свое везение на практике в любое удобное время. Вывод средств осуществляется в самые сжатые сроки.

Современные look(и) с полоской/или как ее носить

Футболка, блузка, рубашка в вертикальную/горизонтальную полоску – с этим вариантом проще, чем с горизонтальной, так как низ можно подобрать практически любой: джинсы, брюки (узкого или широкого кроя), юбки разной длины. Футболка в горизонтальную полоску отлично будет смотреться с низом из денима, текстильной ткани, трикотаж лучше избегать и не сочетать широкий верх и широкий низ;

Пиджак, жилетка, жакет, куртка, плащ, ветровка – такие вещи можно отнести к базе гардероба в 2019 году. Модельеры представляли яркие образцы, разных контрастов и сочетаний. Эти вещи хорошо комбинируются со спокойным верхом и низом, но для более эксцентричных дам, можно подобрать яркий низ с рисунком такого же масштаба;

Брюки, лосины, штаны – с этими вещами нужно быть предельно осторожными, так как они чаще всего и портят красивый аутфит. Крупная полоска на легинсах визуально будет увеличивать, а рисунок «кенди» может создать образ кривых ног. Лучший вариант – узкая вертикальная полоска, фасон брюк и штанов – зауженные или прямого кроя (не свободного);

Обувь в полоску – отличный вариант для лета. Такая обувь освежит любой look, в независимости от цвета и материала обуви.

игровые автоматы Вулкан

Многие бренды не обошли стороной этот знаменитый рисунок: Dolce&Gabbana, Valentino, Calvin Klein, Chanel, Dior, Louis Vuitton, Paul Smith, Gucci, Missoni, Etro и т.д. Самые именитые дома моды используют этот тренд в своих коллекциях, единственное, к чему призывают модельеры – это с осторожностью подходить к выбору масштаба и расположения самого рисунка.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.