Игровой автомат «Football Star»

Вряд ли у кого-то на планете, кроме жителей отдельных совершенно удаленных от основных коммуникаций стран, могут возникнуть сомнения в том, что на самом деле самой популярной спортивной игрой в мире является футбол. Эта игра захватила не только миллионы человек, но и даже стала национальной в некоторых странах, таких как Бразилия, и там же символ игры – мяч, оказался даже на флаге страны.

Этот игровой автомат, как и множество других, посвящен футболу и звездам этой игры, которые умудряются творить в ней настоящие чудеса. Используется в игре стандартное игровое поле, в котором есть пять барабанов и на каждом из них можно найти по три игровых изображения. Также нет линий для ставок, привычных по другим играм, зато есть 243 варианта формирования выигрышных последовательностей, которыми можно воспользоваться для выигрышей - автомат football в casinovulcan очень популярен.

В составе символов этого автомата следует отметить изображение строгого футбольного судьи, наблюдающего за матчем, счастливой чемпионской красной футболки, таких же красных бутс для игры, а также большого стадиона, на котором происходит матч. Главные пять изображений игры – это футболисты в самые великие моменты своей игры: они принимают пас, пробивают в ворота, отбирают мяч коленом или головой и т.д. Каждый имеет свой номер и у каждого - другой цвет футболки. «Диким» символом в этой игре работает ее логотип.

Он может заменять другие игровые символы во время формирования выигрышных последовательностей, а на трех крайних справа барабанах могут выпадать даже стэкированными последовательностями, занимая барабан полностью. Всего на игровом поле в какие-то моменты может возникнуть даже до сорока «диких» рисунков одновременно! В некоторые моменты в обычной игре, когда появление «дикого» символа гарантирует выигрыш игроку, центральные барабаны могут становиться полностью «дикими» на один ход. Но он не может подменять собой скаттера – это изображение летящего на полной скорости мяча.

Этот символ не только приносит выигрыши в любой точке поля и его игровые комбинации считаются с обеих сторон игрового поля, но если выпадает три или больше таких символов одновременно, игрок получает от пятнадцати до двадцати пяти бесплатных игровых вращений, в ходе которых с каждым новым выигрышем увеличивается множитель для выигрышей. Он может достигать даже х10, но не более – и будет оставаться таким до конца фри-спинов. Это приводит игрока к просто феноменального объема выигрышам.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.