Игровой автомат Viking Gods Thor and Loki

Вулкан

Игры о скандинавской мифологии либо о приключениях викингов становятся все более привлекательными и занимают все больше места в разных сериалах, играх, компьютерных масштабных и видео-играх в Сети и т.д. Стоит обратить внимание на этот слот благодаря как использованию очень интересного, аутентичного набора символов, который на самом деле познакомит игрока с бытом древних викингов и их верованиями, так и ради необычной игровой механики и очень хорошей бонусной игры, в которой можно выигрывать значительные суммы, если немножко повезет.

Просто и увлекательно

Пять обычных игровых барабанов, каждый несет по три рисунка, а также ставки могут быть приняты от игрока по пятнадцати игровым линиям одновременно. Все линии фиксированные и изменить их количество просто невозможно. В игре используются игровые символы двух групп простейшие и более дешевые, и дорогие, тщательно прорисованные в стиле иллюстративной книжной графики. В роли самых простых и дешевых из символов выступают скандинавские руны старого языка Футарка, и это не стилизация, а действительные руны, нарисованные разными цветами, чтобы игрок не путался.

Более дорогие изображения это украшения викингов: отличный наручь в виде дракона, который оплетает предплечье носителя украшения, а также поясная сумочка в виде молота тора, украшенная драгоценностями, фибула замок для закалывания плаща на плече в виде двух собачьих голов. Самые дорогие и большие символы изображения двух богов Тора и Локи. Первый покровитель воинов и кузнецов, второй хитрец, отец всех волшебников и хитрецов, а также будущая причина разрушения мира в Последней Битве, Рагнареке. Каждый из них занимает целый игровой барабан, и если фигура одного из них выпадает на центральном барабане так, чтобы охватить его целиком, то игрок получает соответствующую бонусную игру.

Также тут фигурируют два вида кристаллов с магической энергией синий для Тора и розовый для Локи. Во время бонусных вращений они начинают испарять магическую энергию, которая клубится вокруг них вихрями. В игре https://vulkanplatinum-2.com/casino-vulkan-platinum действует обычный дикий символ в виде буквы W, который может подменять все остальные, кроме специализированных, во время создания призовых последовательностей.

Вулкан

В ходе бонусных игр за Тора появляется дополнительный дикий символ в виде змея разрушителя, который с каждым спином увеличивается, пока не доходит до размера 3х3 символа, становясь колоссальным символом. Он продолжает выполнять функции дикого, а выпадающие синие кристаллы энергии при этом увеличивают на один количество бесплатных спинов, а также на единичку множитель для выигрышей в данной бонусной игре. В игре за Локи роль диких изображений выполняют рисунки с пастью волка Фэнрира, пожирателя богов. Такой символ будет исчезать каждый раз, когда он становится частью выигрышной последовательности. Выпадающие розовые кристаллы увеличивают на один жизнь каждого изображения волка, а также добавляют множитель к выигрышам.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.