GTA San Andreas

GTA San Andreas

GTA San Andreas – это удивительная игра, которую создатели из компании Rockstar выпустили в свет в 2004 году, сначала она была доступна только на консолях PS2. Эта версия игры находится на 5 месте в полноценной линейке данной серии игр. В 2005 году геймеры смогли увидеть игру на PC. Игровой процесс этой игры способен завлечь даже новичков, здесь много безграничных возможностей.

Сюжет игры

Главный герой Карл возвращается в свой город после того, как умерла его мать и наблюдает довольно мрачную картину. Семья его разошлась, друзья перешли на другую сторону - в преступный мир. Весь город как бы раздирается на несколько частей из-за проблемы с гангстерами, коррупцией и криминальной жизнью с наркобаронами. Карлу необходимо отправиться в путь, он преодолевает весь штат Сан-Андреас, чтобы спасти свою семью и восстановить контроль на улицах города.

Коды для GTA San Andreas

Если вы ищите коды на GTA San Andreas, то заходите на сайт GTAViceCity.RU. Здесь вы найдете все необходимое по этой игре.

Активировать любой из кодов вы сможете прямо во время игрового процесса. Еще вы можете просто нажать клавишу escape и также ввести код на паузе. Рекомендуем вам не увлекаться чит-кодами во время прохождения игры. Старайтесь проходить игру самостоятельно. Только, если вы пройдете ГТА сами, то можно считать, что вы настоящий геймер, который не боится встретиться с трудностями.

Если же вы решили просто развлечься, то тогда после ввода кода у вас появятся крутые машины, наборы оружия и многое другое.

Моды для GTA San Andreas

Еще на данном сайте вы с легкостью отыщите все модификации, которые пригодятся вам в игре. Здесь вы сможете совершенно бесплатно скачать понравившийся мод с автоматической установкой. Помимо этого, тут расположены скрипты, которые способны изменить окружающий мир, а также повлиять на игровой процесс.

Вы сможете установить любой мод в GTA San Andreas просто скачав архив, а благодаря автоматическому установщику у вас не будет проблем. Вам надо лишь указать путь сохранения и все будет сделано. Теперь вы можете насладиться новой модификацией.

GTA San Andreas - одна из вечных игр в линейке grand theft auto. До сих пор миллионы фанатов играют в эту игру, пытаясь разнообразить свой процесс с помощью различных кодов и модов.

Неважно, сколько уже игре лет, ведь всегда в нее можно внести новые краски с помощью различных фишек и дополнений!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.