Вапорайзеры — парение без вреда для здоровья

электронный выпариватель для курения

Именно этот прибор открывает нам новые решения в потреблении травы. Он помогает забыть о навязанных стереотипах и меняет взгляды на потребление. Приспособление расширяет границы для курения, теперь можно спокойно делать затяжку в толпе и никто даже не догадается, что у вас в руках находится не электронная сигарета. Согласитесь, очень удобное устройство, повзаимствованное из медицинской отрасли, ведь такие приборы используются для проведения косметологических и физиотерапевтических процедур.

Как работает вапорайзер

Инновационный девайс выпаривает активные вещества из вещества под воздействием высоких температур. В этом случае потребитель вдыхает легкий и приятный на вкус пар. В отличие от других курительных приспособлений (баблеры, бонги и трубки) в нем отсутствует дым и огонь.

Пар получаемый при выпаривании не настолько вреден для здоровья, чего не скажешь о дыме. В дымовом потоке могут содержаться канцерогены, смолы, тяжелые металлы, а вот пар наполнен только активными веществами, ради которых и проводится весь сеанс.

Прогрессивный аппарат является большим шагом в сторону здорового образа жизни.

Разновидности вапорайзеров

Магазин предлагает огромный выбор современных курительных девайсов, среди них вы найдете лучший вапорайзер, который удовлетворит все личные предпочтения и пожелания. Разделяются экземпляры на такие основные виды:

  • Портативный. Небольшое приспособление, которое удобно ложится в руку, обладает компактными габаритами. Подойдет для курения в домашних условиях, кафе, на улице.
  • Стационарный. Настольный экземпляр подключается к электрической сети, у него большая мощность, работает на протяжении длительного времени.
  • Трубки-вапорайзеры. Карманный вариант, который можно брать с собой везде и повсюду.

Чтобы выбрать оптимальный вариант для личного пользования, следует определиться в каких местах он будет использоваться. Существуют устройства для употребления сухих веществ либо масляных веществ, однако есть и такие модели, которые универсальны в использовании. В нашем интернет-магазине представлены также экземпляры внешнего нагрева, но они работают на открытом огне, что не очень удобно. Несмотря на такой минус, у них имеется довольно значимое преимущество — небольшая цена.

Электронный выпариватель для курения, как этот, появился на мировом рынке не так давно, но уже успел занять лидирующие места. Потребители оставляют отличные отзывы о современном приборе. На виртуальной витрине хэдшопа «DuDa» вы найдете качественные курительные девайсы по доступным ценам, а квалифицированные сотрудники окажут помощь в выборе лучшей модели.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.