«Эволюция» - захватывающая игра для iOS

«Эволюция» - захватывающая игра для iOS
Студия My.com разработала проект «Эволюция: Битва за Утопию», специально предназначенный для iOS. Данная игра является восхитительной смесью шутера и стратегии, в ней геймеру придется возглавить экипаж исследовательского корабля, который потерпел крушение на планете Утопия. Бывшим исследователям под вашим руководством необходимо превратиться в колонизаторов. Им будет необходимо соорудить военную базу, исследовать континент, разработать оружие и продумать тактику боя. Иными словами, сделать все то, что может пригодиться в борьбе с неизведанным противником.

Игры на двоих, представленные на http://playshake.ru, не менее увлекательны, чем проект «Эволюция». Вы можете убедиться в этом на личном опыте. Они скрасят ваш досуг в том случае, если у вас нет гаджета, функционирующего на iOS.

«Эволюция» является многогранной игрой, в которой каждый игрок найдет именно то, что его обязательно заинтересует. Здесь пользователь сможет вести научные исследования, постоянно совершенствовать своего персонажа, сражаться с врагами. Хотелось бы отметить, что сражаться в игре можно не только в одиночном режиме, но и против других геймеров.

Если вы все еще не ознакомились с проектом «Эволюция: Битва за Утопию», сделайте это как можно скорее, ведь играть в него можно совершенно бесплатно, а это весьма приятный бонус. Но как же быть владельцам гаджетов на Android? Неужели разработчики позабыли про них? Вовсе нет, именно поэтому игра для Android появится уже этой весной, немного позже появится версия для соцсетей. «Эволюция» - это проект, который достоин вашего внимания.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.