World of Warcraft сравнили с религией

World of Warcraft сравнили с религией
Антрополог Райан Хорнбек обнародовал интересное исследование, которое помогло ему прийти к следующему выводу. Оказывается, что в Китае World of Warcraft стала своего рода заменителем религии. Онлайн-игры привлекательны для молодежи тем, что благодаря им можно уйти от суровой реальности. Ведь мир меняется с каждым днем, социальное неравенство лишь усугубляется.

Но не только игры помогут вам уйти от реальности, с этой миссией прекрасно справятся и фильмы для отдыха. Для этого вам всего лишь потребуется включить онлайн новинки 2014 и наслаждаться просмотром, переживая с главными героями ключевые моменты сюжетной линии.

Хорнбек отмечает, что в церковь люди идут тогда, когда им плохо. С онлайн-играми ситуация аналогична. Одной из наиболее популярных игр среди китайской молодежи является World of Warcraft. Эта игра демонстрирует пользователю иной мир, который существует по более справедливым правилам. Ведь в игре не имеет значения, кто твои родители и какое положение в обществе они занимают, здесь о подростке будут судить лишь по его заслугам. В World of Warcraft масса интересных занятий, объединяющих людей в команды, которые действуют, как одно целое.

Китайские геймеры, с которыми общался автор исследования, признались, что они не просто играют в World of Warcraft, для них эта игра значит намного больше. Это целый мир, в который они всегда возвращаются с радостью, ведь это их дом.

Райан Хорнбек отмечает, что ничего плохого в таком восприятии игры нет. Это ведь прекрасно, если игра помогает человеку расслабиться и справиться со стрессовой ситуацией.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.