Закрылась студия-разработчик BioShock Infinite

Закрылась студия-разработчик BioShock Infinite
Для своих фанатов легендарная студия Irrational Games подготовила очень неприятное сообщение. Так, студия, которая прославилась благодаря серии BioShock, приняла решение закрыться спустя 17 лет успешного существования.

Если к проекту BioShock Infinite вы абсолютно равнодушны, но подыскиваете варианты интересного времяпровождения, обратите внимание на игры на двоих тачки, которые не оставят вас равнодушными и подарят огромное удовольствие от игрового процесса.

В прощальном письме, которое ныне опубликовано на официальном портале студии, ее глава Кен Левайн сообщил, что игровой мир он покидать не намерен. Просто ему захотелось начать все с чистого листа, открыть небольшую студию и над новыми проектами работать в тесном контакте с фанатами. Многих подобное решение удивило, но можно не сомневаться в том, что Левайн знает, что он делает.

Именно по причине закрытия студии второй эпизод дополнения Burial at Sea к игре BioShock Infinite будет последней разработкой Irrational Games. Студия перестанет функционировать уже в ближайшее время, а ее сотрудникам придется подыскивать новую работу. Кен Левайн убедил всех в том, что сокращенным работникам не следует паниковать, потому что руководство Irrational Games очень тесно взаимодействует с издательством Take-Two, поэтому без работы не останется никто. Права на игру BioShock в будущем также перейдут к студии Take-Two. Никаких сведений о дальнейшей судьбе серии на данный момент нет, эта информация будет озвучена немного позже.

Irrational Games основали в 1997 году, первой разработкой студии стала игра System Shock 2, которая создавалась вместе с Looking Glass Studios.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.