Немного о картах Battlefield 4: Naval Strike

Немного о картах Battlefield 4: Naval Strike
Разработчики студии DICE, которые занимаются созданием игры Battlefield 4, опубликовали рассказ, который не оставит равнодушными поклонников проекта. В нем идет речь о новых четырех картах, которые дополнят игру благодаря обновлению Naval Strike. Из названия обновления не сложно догадаться, что основное действие практически во всех локациях будет разворачиваться вблизи морского побережья.

Любите проводить свободное время за различными видеоиграми? Вашему вниманию http://supermmo.ru, где собраны лишь самые лучшие онлайн игры mmorpg. Можно не сомневаться в том, что эти популярные проекты не оставят вас разочарованными.

Карта Lost Islands будет представлять собой крупный остров с самолетом, потерпевшим крушение. Вокруг этого острова разместилось несколько более мелких островков, добраться к которым пользователь сможет с помощью лодки или квадроцикла.

Карта Nansha Strike продемонстрирует игроку набор морских баз, перемещаться между которыми он сможет на лодках. Центральная база карты и станет ключом к успеху.

Карта Wave Breaker - это оригинальная база, построенная внутри скалы, на которой размещаются подводные лодки. Wave Breaker придется по душе любителям перестрелок на коротких дистанциях.

Карта Operation Mortar представляет собой бывший популярный морской курорт, который со временем превратился в поле боя. Локация будет похожа на огромную гору, на вершине которой возвышается неприступный порт. Его и следует покорить пользователю вместе со своей командой.

Разработчики проекта сообщили, что выход дополнения Battlefield 4: Naval Strike запланирован на апрель этого года.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.