В России запретят фашистские видеоигры

В России запретят фашистские видеоигры
Олег Михеев, депутат Государственной Думы и представитель фракции «Справедливая Россия», на днях внес на рассмотрение проект, который предусматривает изменения федерального закона «Об информации, информационных технологиях и защите информации». Если проект будет принят Государственной Думой, на территории Российской Федерации будет запрещено распространять видеоигры, пропагандирующие агрессию и военные действия. Также под запрет попадут игры, которые способствуют разжиганию религиозной вражды и национальной розни. В случае нарушения закона, правонарушителю придется оплатить штраф, размер которого может достичь 500 000 рублей.

Но даже если провокационные игры будут законодательно запрещены, любители игрового мира всегда могут провести время за другими интересными проектами, которые можно отыскать даже в социальных сетях. Читы на уличные гонки ВКонтакте помогут вам сделать игровой процесс еще более интересным.

Депутат от «Справедливой России» в беседе с журналистами пояснил, что поправки стали столько актуальны в связи событиями, которые на сегодняшний день разворачиваются в Украине. «Ни для кого не секрет, что власть там захватили неофашисты, события, которые последовали за этим продемонстрировали всему миру, что следует прямо сейчас ужесточить наказание за преступления, которые связаны с пропагандой нацизма. Этот вопрос невероятно актуален, политики обязаны уделить ему максимальное внимание», - сказал Михеев. Больше всего депутата возмутило появление игры «Майдан», которая предлагает пользователю бросать коктейли Молотова в спецподразделение «Беркут», охраняющее общественный порядок. В самом конце игры на экране появляются лозунги, призывающие людей выходить на Майдан.скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.