Официальный сайт PartyPoker – полный обзор

Комната PartyPoker появилась в далеком 2001 году и стала одной из первых в индустрии онлайн покера. За столь внушительный срок своего существования покер-рум успел завоевать доверие со стороны игроков и обрел положительную репутацию. 

Представленная статья поможет новичкам разобраться в некоторых особенностях комнаты и его официального сайта. Изучив подробный мануал по Пати Покеру, вы сможете быстро ознакомиться с перечнем основных преимуществ покер-рума и принять решение о том, стоит ли начинать там игру. 

Обзор сайта PartyPoker

После регистрации, каждый пользователь может войти под своим логином и паролем в личный кабинет на официальном сайте ПатиПокер. Здесь вам будут доступны следующие разделы:

  • касса – пополняйте свой баланс и формируйте заявки на вывод средств;

  • бонусы – позволяет отслеживать активные бонусы;

  • миссии – в этом блоке игрок может сам выбирать какие миссии хочет выполнить с целью получения вознаграждения;

  • кешбек – эта вкладка позволяет отслеживать прогресс по накоплению баллов за текущую неделю.

Открыв свой личный кабинет, вы можете быстро получить доступ к разделу «Помощь и контакты», где собраны подробные ответы на наиболее часто задаваемые вопросы пользователей. Вам достаточно выбрать интересующую тему и кликнуть по ней, чтобы получить ответ. 

Вкладка «Акции» содержит подробный список актуальных на данный момент предложений, которые могут заинтересовать не только новичков, но и активных игроков. 

В личном кабинете пользователя также есть раздел «Настройки». С его помощью можно быстро установить лимиты на депозит или закрыть свою учетную запись. Перейдите в «Мой счет» - «Настройки» - «Управление игрой». 

На официальном сайте можно скачать игровой клиент для персонального компьютера, а также получить доступ к мобильному приложению, которое будет работать на операционных системах Android и iOS. 


Официальный сайт PartyPoker – полный обзор


Для любителей MTT, на сайте комнаты есть вкладка «Турниры». С помощью этого раздела можно быстро отсортировать все доступные события по бай-инам и типу игру без открытия клиента. Каждый турнир можно изучить более подробно и при желании добавить его в свой календарь. Для кого-то такой функционал может стать довольно удобным способом формирования турнирной сетки для игры. 

Пополнение счета и вывод средств

Комната PartyPoker работает со всеми популярными платежными методами, поэтому проблем с внесением депозита у вас точно не возникнет. Минимальная сумма пополнения составляет - $10. Среди жителей стран СНГ, наиболее популярны следующие варианты:

  • Visa / Mastercard;

  • Skrill;

  • Webmoney;

  • Qiwi;

  • Neteller.

Что касается вывода денег из покер-рума, то в среднем эта процедура занимает не более 24 часов, однако все еще зависит и от выбранной платежной системы. Если говорить об электронных кошельках, то обычно деньги приходят в течение суток. 

Не забывайте о том, что сделать кешаут можно только на ту платежную систему, которая была использована для внесения депозита. У новичков, которые еще не выводили средства, при формировании первой заявки могут запросить документы для верификации счета. Эту процедуру нужно пройти только один раз.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.