Как играть в Майнкрафт

игра майнкрафт

Minecraft – самая распространенная игра жанра песочница. Ее особенностью является большой размер игрового пространства и полная свобода действий. Кубический мир Майнкрафт, не ограничен определенными целями, временными рамками и игровыми правилами. Другими словами, здесь сам игрок придумывает себе свой сюжет и занятие по душе. А заняться здесь действительно есть чем, так как игра содержит огромное количество различных возможностей и фантазий.

Бескрайний мир Майнкрафт, состоит из квадратных блоков и создается случайным образом. Войдя в игру, вы можете оказаться в любом из существующих биомов. Будь то пустыня, тайга, саванна или гористая местность. Главное, что вы будете совершенно беззащитным, без оружия и каких либо инструментов. Ваша задача, обеспечить себя всем необходимым и пережить первую ночь.

Майнкрафт - это игра выживания, творчества и создания. Игрок путешествует по безграничному пространству, состоящему из блоков, которые можно разрушать и создавать. В одиночку создавая целые города и миры. Руководствуясь исключительно собственным желанием и фантазией.
Вначале, нужно выбрать режим игры и уровень сложности. При запуске игры в первый раз, вам предлагается два режима;«одиночный и сетевой». Хочу заметить - minecraft развивается, и сейчас можно в майнкрафт играть без скачивания прямо в браузере, в онлайн версию.

Выбрав раздел «одиночный», игрок играет в одиночку, самостоятельно создавая свой собственный мир. А в «сетевом» режиме, можно присоединиться к уже существующей локации. Выбор сложности влияет на количество монстров в вашем мире и на степень повреждения, которые они смогут вам нанести.

Выбор режим игры в Minecraft

Выживание - игра в режиме реального времени, где нужно бороться за свое существование. Добывая ресурсы и заботиться о своей безопасности, сражаясь с враждебными монстрами, которые будут появляться в вашем мире.
Креатив - виртуальный конструктор, где доступны неограниченные ресурсы, защита от врагов и возможность полета по карте.
Хардкор - Походит на режим выживания, только все намного сложнее.
Приключение - в этом режиме можно взаимодействовать со всеми объектами в игре, но нельзя ничего сломать или построить.

Настройка игрового мира в Майнкрафте

Немаловажным аспектом является выбор типа мира. Это может быть;
Обычный – просто классический мир.
Суперплоскость - большой плоский мир.
Произвольная игра – дает возможность выбора, из чего будет состоять его мир и какие в нем будут ресурсы.
Отладка - режим, где генерируются все сущности в одном мире.
Вымышленный мир - далекий от реальности.

Игровой процесс и начало игры Майнкрафт

Первый игровой день самый важный и самый сложный. Где бы вы ни оказались в игровом месте, незамедлительно приступайте к сбору ресурсов. Помните! Скоро настанет ночь и вам нужно будет, где то укрыться, а также найти еду. Осмотритесь вокруг, найдите дерево и начинайте добывать древесину. Если же такового не окажется, передвигайтесь дальше и ищите. Кроме древесины, вам еще понадобиться уголь и камень.
Найдя дерево, рубите древесину, направив указатель мыши на его ствол и зажимая левую кнопку. Нарубив достаточное количество, соберите бревна и создайте верстак. Для этого клавишей E- перейдите в режим «крафта», там мы сделаем доски. Мышкой перетащите бревно в одну из клеток, раздела создание, получив четыре блока распиленных досок.

Заполнив все четыре ячейки, создайте верстак, с помощью которого, вы будете создавать различные предметы в игре. Заберите его из области «создание» в игровой мир. Теперь, у вас появилась возможность создавать разные орудия и инструменты.

Создавайте и сражайтесь, обустраивайте свое жилище и добывайте еду. Пережили первую ночь! Двигайтесь дальше. Улучшайте предметы, обустраивайте мир и постигайте все возможности игры. Помните! Майнкрафт - бесконечная игра, а значит, здесь можно, создавать без конца, развивая свое воображение и реализовывая самые невероятные идеи.

Автор: Renata

скачать dle 11.0фильмы бесплатно



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
категории раздела
Статьи о CS 1.6
Обзоры игр
Секреты игр
Превью
Разное

ПОСЛЕДНЕЕ В
БЛОГАХ...
Русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2
Полный русификатор для игры Sniper Ghost Warrior 2, на русский язык игра переведена полностью, текст и звук.
Русификатор для The Walking Dead
Пока не вышел профессиональный русификатор, вы можете воспользоваться любительской версией русификатора для The Walking Dead.
Профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard
Прямо сейчас вы можете скачать профессиональный русификатор для The Elder Scrolls V: Skyrim - Dawnguard. Благодаря этому русификатору, играть станет проще и интереснее, ведь озвучка в игре станет полностью на русском языке.
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers
Любительский русификатор для Rage:The Scorchers который ставится на 1.0.34.2015 версию игры. Данный русификатор переводит только текст в игре. В установке прост, всю что от вас потребуется, это следовать инструкциям инсталяции.
TOP DOWNLOAD
Пошаговое прохождение: I am Alive
Пошаговое прохождение: I am Alive
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Нет звука в Far Cry 3, игра вылетает, зависает, тормозит - решаем проблему вместе
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем реликвии в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Собираем древние таблички в Far Cry 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как заработать деньги в Assassin's Creed 3
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters
Как собрать все Письма пропавших в Far Cry 3 или о том, как получить достижение Dead Letters

Last
comments
Реликвия находится в пещере под мужиком, который дает задание собрать жетоны у япошек. Не могу забраться в проем.